Лучшие косметические новинки недели

Официально заявляем, эти бьюти-средства легко станут причиной твоих восторгов, охов и ахов! Работают они настолько хорошо, что мы сами в шоке!

Лучшие косметические новинки недели
© Peopletalk
© peopletalk.ru

Сыворотка One Essential, Dior, цена по запросу

Эта сыворотка – настоящая находка! Она подходит всем без исключения (никаких ограничений по возрасту и типу кожи). Наноси ее на чистое лицо (в идеале каждый день утром и вечером), и уже через неделю увидишь результат: кожа станет более эластичной, сияющей и здоровой.

© peopletalk.ru

Крем для рук La Crème Main, Chanel, 3925 р.

В этом креме прекрасно все, начиная от упаковки в виде капсулы (не зря же на ее создание ушло четыре года) и заканчивая составом (в начинку добавили воск майской розы, экстракт растения ириса паллида, гиалуроновую кислоту и масло карите).

© peopletalk.ru

«M» крем для области вокруг глаз, 3LAB, 20 995 р.

Даже если ты всю ночь провела в баре «Симачев», с этим кремом можешь быть спокойна – синяков, кругов наутро не будет!

© peopletalk.ru

Палетка теней Naked Heat, Urban Decay, цена по запросу

В Naked Heat собраны все оттенки осени, от матового красно-коричневого до огненно-рыжего. Кстати, каждый них стойко держится, не сыпется и не забивается в сладки!

© peopletalk.ru

Аппарат Smart Profile Uplift, Clarisonic, 25 000 рублей, эксклюзивно на Clarisonic.ru и iledebeaute.ru (18 000 р. при регистрации на сайте clarisonic.ru)

С этим аппаратом можно забыть про мезотерапию, биоревитализацию и даже ботокс! А все потому, что он ведет активную борьбу со старением (у него есть специальная массажная насадка, которая своими «пальчиками» подтягивает кожу). Правда, при одном условии – если ты будешь использовать его ежедневно в течение 12 недель (около трех месяцев). Хотя, поверь нам, уже через неделю ты заметишь положительный эффект!

© peopletalk.ru

Парфюмерная вода Café Tuberosa, Atelier Cologne, 9900 р.

Кажется, с таким ароматом осень можно пережить и в гордом одиночестве. Он окутает своим теплым дыханием какао и сицилийского мандарина, одурманит индийской туберозой и подарит самые сладкие мгновения под «звуки» ванили.

© peopletalk.ru

Масло для лица «Про-коллаген», Elemis, 5735 р.

Даже если у тебя жирная кожа, тебе понравится это масло. Оно не оставляет после себя неприятной липкой пленки – только ухоженную и увлажненную кожу. Что в принципе и не удивительно, в составе новинки – три ценных водоросли из Атлантического океана и девять (!) натуральных эфирных масел.

© peopletalk.ru

Цветная тушь Yves Saint Laurent Mascara Vunyl Couture, 2554 р.

Осень не будет скучной, если в макияж добавить немного красок – эта цветная тушь тебе в помощь. С одной стороны, она яркая, с другой – твой образ с ней никогда не будет кричащим! Еще один плюс – она идеально подкручивает ресницы.

© peopletalk.ru

Зубная щетка Oral-B Genius Rose Gold, цена по запросу

Наконец-то появилась настоящая щетка для девочек. Цвет у нее пыльно-розовый, нежный и такой красивый, что, кажется, она идеально будет смотреться на столике в твоей ванной. Но главная ее заслуга, конечно, не в оттенке, а в том, что она отлично очищает зубы от налета.

© peopletalk.ru

Компактная пудра The Sheer Pressed Powder, La Mer, 5650 р.

Кажется, эта первая пудра, которая не просто скрывает мелкие недостатки на твоем лице, но при этом еще увлажняет кожу и контролирует жирный блеск в течение всего дня!

© peopletalk.ru

Линия средств Rexaline Line Killer X-Treme

Даже если ты будешь использовать только один продукт из этой коллекции, результат не заставит себя ждать. Возьми, например, антивозрастные пилинг-подушечки X-treme Peel Pads (4480 р.) – они мягко отшелушивают кожу и делают ее гладкой. Или, скажем, маску для лица Х-treme Radience Gold Mask (5840 р.) – в нее добавили частицы золота, так что с ней твое лицо будет сиять в буквальном смысле слова!