Почему Кейт Миддлтон не делает яркий маникюр

Наверняка вы заметили, что Кейт Миддлтон никогда не появлялась на публике с ярким маникюром, даже красный лак не использует. А все потому, что герцогиня Кембриджская, как и любая девушка в королевской семье, не имеет права использовать яркие оттенки в образе. Поэтому Кейт предпочитает ходить с ногтями, покрытыми нейтральным цветом лака.

Почему Кейт Миддлтон не делает яркий маникюр
© globallookpress.com
© peopletalk.ru

Даже для свадьбы она выбрала нюдовые тона – ее любимые Bourjois 28 Rose Lounge и Essie 423 Allure.

© peopletalk.ru

Кстати, нейтральные оттенки сейчас в тренде. Какие именно выбрать, чтобы твои ногти выглядели аккуратно и изысканно, мы узнали у мастера по маникюру салона красоты Ma&Mi Софии Соколовской:

© peopletalk.ru

«Для каждого типа кожи нюд может быть разным (тут все индивидуально). На смуглой и загорелой хорошо будут смотреться кремовые варианты, на бледной – нежно-розовые. Универсальным можно назвать полупрозрачное покрытие, которое, как правило, используют для подложки под френч. Также стоит обратить внимание на оттенки слоновой кости, нежный беж, цвета капучино и мокко – они сейчас в топе. Что касается длины, то нейтральный маникюр отлично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях».