Маникюр как главный акцент в образе: тренды осени

Логомания

Маникюр как главный акцент в образе: тренды осени
© Я Покупаю
© yapokupayu.ru

Показать свою причастность к миру высокой моды, не потратив годовой бюджет на брендовую сумку или сапожки? Легко, если знакомый всему миру логотип нанести на ногти. Да побольше и поярче!

Прозрачный намёк

© yapokupayu.ru

Идельно обработанная форма, аккуратная кутикула, прозрачная база плюс яркий акцент — этого достаточно, чтобы ваш маникюр заслужил статус «идеального». По крайней мере, nail-мастера, работавшие на показах Celine, Valentino и Dior, придерживались именно такой философии.

В авангарде

© yapokupayu.ru

Предвкушая унылые монохромные пейзажи за окном, дизайнеры решили добавить красок наступающему сезону. Чтобы быть в тренде, просто возьмите самый яркий лак из своей коллекции и проявите фантазию!

Color blocking

© yapokupayu.ru

Помните завет стилистов — «не больше 3 цветов в одном образе»? К маникюру это правило относится весьма условно. Сочетайте цвета как и сколько хотите, главное, чтобы оттенки были яркие, а рука — твёрдая!

Polka Dot

© yapokupayu.ru

Плавно перекочевав с ткани на ногти, «гороховый» принт явно не потерял своей актуальности. Главное, что такой рисунок не составит труда повторить, даже если вы впервые взяли лак в руки!

Холодная луна

© yapokupayu.ru

К «лунному» маникюру дизайнеры неровно дышат уже несколько сезонов подряд, экспериментируя с цветами и формами природной особенности ногтя. Незамысловато, но эффектно — то, что нужно для повседневного образа.