Птичий помет и скотч: секреты красоты звезд

Знаменитостям необходимо всегда выглядеть хорошо, чтобы не разочаровывать своих поклонников и блистать на публичных мероприятиях. Однако некоторые из них для достижения цели используют весьма нестандартные методы и приемы.

Птичий помет и скотч: секреты красоты звезд
© Anews

Джессика Честейн

Американская актриса признается, что раньше часто при нанесении помады на губы замечала, как косметическое средство “сползает” на зубы. Тогда бабушка научила ее приему всегда перед указанной процедурой наносить на зубы вазелин, и этот метод действительно работает, хоть сам процесс и не очень приятный.

Шер

Певица без сомнений ложится под нож хирурга, чтобы вернуть себе молодость, но также пользуется и другими “лайфхаками”. Так, она призналась, что иногда посредством скотча подклеивает за ушами утратившую эластичность кожу. Метод, мягко говоря, несколько странный, да и насчет его эффективности можно поспорить.

Блейк Лайвли

По словам актрисы, в ее холодильнике всегда можно найти самодельный майонез. Но это не из-за того, что она любитель данного продукта, просто с его помощью Лайвли делает себе маску для волос. Нанесенное средство она оставляет на час, а затем смывает. Лайфхак действительно бюджетный, и после такой маски волосы становятся более блестящими и гладкими.

Кейт Хадсон

Чтобы избежать морщин, актриса решила “заморозить” себя. Она признает, что секрет ее молодости скрывается в ледяных ваннах. Важно понимать, что сразу погружаться в ледяную ванну нельзя, ведь это чревато последствиями, но постепенно к такой практике приобщаться можно.

Марго Робби

Звезда “Отряда самоубийц” признается, что в ее косметичке всегда имеется зубная щетка. Ее она использует вместо кистей и спонжей при нанесении тональной основы. Благодаря этому актриса хорошо удается растушевать тональный крем, избегая при этом бросающегося в глаза контраста между смуглой кожей и светлыми волосами.

Синди Кроуфорд

Модель заявляет, что отнюдь не пластика и дорогостоящие процедуры у косметолога помогают ей поддерживать себя в тонусе. Для этого она задействует всего пару ингредиентов, а именно молоко и воду. Звезда уверяет, что достаточно полстакана молока и аналогичное количество воды смешать, залить это в пульверизатор и просто “орошать” кожу ежедневно, что придаст ей свежий вид и поможет в борьбе с морщинами. Единственный минус такого способа скрывается в запахе.

Виктория Бекхэм

Учитывая, что теледива уже четыре раза становилась мамой, ее внешний вид вызывает восхищение. Однако добивается такой красоты дизайнер посредством масок из птичьего помета. Сама Бекхэм убеждает, что такое средство позволяет быстро избавляться от морщин, а кожа имеет свежий и здоровый вид. Впрочем, лайфхак явно на любителя.