Диета Дженнифер Лопес: чему сказать «нет»

Да, мы можем тратить часы просматривая ее фотографии и видео с концертов, потому что Дженнифер Лопес (45) с каждым годом становится все красивее. Она говорит, что секрет прост: работа над собой и строгая диета. Дженнифер рассказала, от каких продуктов отказалась, чтобы сохранить молодость.

Диета Дженнифер Лопес: чему сказать «нет»
© Peopletalk

Ее стандартный ланч может включать в себя рыбу и овощной салат. Брокколи, перец и цукини, сбрызнутые приправой из уксуса, прованского масла и пряностей. И никаких жареных продуктов!

«Протеин – это самое главное: я наедаюсь и остаюсь сытой дольше», - пояснила Дженнифер. Она отказывает себе в сладком, но, по словам ее бойфренда Алекса Родригеса (42), иногда балует себя мороженым с шоколадной стружкой и печеньем.

«Самое главное: я не пью, не курю и не пью кофе», - поделилась звезда. Как говорит певица, именно кофеин и алкоголь ускоряют процесс старения кожи.

График у звезды очень напряженный: она снимается в сериале «Оттенки синего», принимает постоянное участие в шоу Planet Hollywood, а еще она судья на шоу танцев. Но Лопес всегда помнит о перекусах, и, говорят, носит фрукты и овощи с собой.