Визажисты рассказали о свадебном макияже

Макияж для невесты очень важен, именно он завершает весь образ до конца. В этом сезоне в моде более естественный макияж. Ведь ничто так не подчеркнет красоту и молодость невесты, как нежные тона.

Визажисты рассказали о свадебном макияже
© МедикФорум

Натуральный макияж - еле заметная основа, глаза в постельных тонах (нежно розовый, алый, светло серый), незаметная подводка и легкий блеск на губах. Такой макияж особенно подходит для летней поры ведь в жаркий день, совсем не хочется наносить на лицо какую-либо косметику.

Но для любительниц быть в центе внимания и выделяться, этот год тоже приготовил свои сюрпризы. Невестам с холодным оттенком кожи и волос, следует присмотреться к нежно фиолетовым тонам, в этом сезоне этот цвет входит в моду.

На свадьбе довольно сложно все время контролировать свой макияж. Поэтому лучше сделать яркий акцент на губах, а не на глазах. Чтобы в любой момент самостоятельно и без труда их подкрасить. Если вы выбрали яркий цвет помады (красный, малиновый) следует помнить что глаза должны быть не очень яркими.

Можно покорить всех макияжем с четко выделенными глазами. Многие говорят, что на свадьбу так делать нельзя, но все, же в этом есть свой непревзойденный стиль и секрет. С таким макияжем ваши губы должны быть нейтрального цвета или накрашены прозрачным блеском.В этом сезоне стрелки на глазах в стиле 60-х годов обрели большую популярность, Они подчеркивают красоту глаз, подходят под любой образ невесты, будь то кудрявая кокетка или элегантная стильная леди с гладко зачесанными волосами.

Не стоим забывать про дымчатый макияж, для него нужно использовать оттенки темных тонов (черного, темно-серого, синего или коричного цвета). Губы необходимо выдержать в светлых тонах. Самое главное, чтоб такой макияж сочетался с вашим платьем и образом в целом.

Неправильный макияж может испортить образ невесты, визуально состарить, сделать ее вызывающей или наоборот не очень яркой. Поэтому очень важно сделать его правильно. Каждой невесте необходимо помнить: как бы она хорошо не умела делать себе макияж, но в этот день лучше довериться специалисту, который все сделает профессионально и красивый свадебный образ сохранится на целый день.