4 преимущества процедуры R-Sleek

Лето завершается, но это не повод грустить, а уж тем более откладывать борьбу за идеальное тело на потом. Благо, новые методики позволяют добиваться результата без лишних усилий. Мы попросили экспертов студии Progracе рассказать обо всех преимуществах процедуры R-Sleek, которая всего за пару сеансов позволит избавиться от целлюлита.

4 преимущества процедуры R-Sleek
© Harper’s Bazaar

Термоэффект

В основе R-Sleek – прогревание тканей организма: именно такой термоэффект способствует улучшению лимфотока и кровообращения. Метод ротационной термокомпрессии сочетает в себе три вида воздействия: прогрев, вибрацию и строго выверенное давление, а значит, стимулирует ускоренное избавление от целлюлита.

Отсутствие противопоказаний

При проведении процедуры отсутствует эффект вакуума, поэтому такое распространенное противопоказание для антицеллюлитного массажа, как варикозное расширение вен, точно не станет помехой.

Релаксация

За счет полного отсутствия болевых ощущений, которые, например, так хорошо известны клиентам LPG, процедура полностью безболезненна. Более того, очень приятна. Поэтому время, проведенное на столе под умелыми руками специалиста, даст возможность максимально расслабиться и отдохнуть.

Сочетание с другими методиками

В отличие от большинства процедур, R-Sleek возможно совмещать практически со всеми другими косметическими процедурами для усиления эффекта и сокращения количества необходимых сеансов.