5 корейских средств к 8 марта

8 марта - самый подходящий день, чтобы сказать своим любимым женщинам - маме, бабушкам, подругам - как сильно ты их любишь. Это также прекрасная возможность преподнести оригинальные и практичные подарки, чтобы заставить их лишний раз улыбнуться. Heroine сделал подборку интересной корейской косметики, которая точно не будет лишней.

5 корейских средств к 8 марта
© depositphotos.com

1. Крем для лица Missha

Антивозрастной крем для лица от Missha представляет собой коктейль из омолаживающих растительных компонентов, которые обеспечивают интенсивное питание, увлажнение и обновление для увядающей кожи. Так, женьшень насыщает влагой, ускоряет клеточный обмен и увеличивает выработку коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи. Экзотическое растение ремания помогает улучшить цвет лица, снимая следы усталости и насыщая витаминами, а экстракт лотоса очищает и сужает поры, осветляет веснушки, пигментные и застойные пятна.

2. Сыворотка-праймер Blithe

Это средство двойного действия вобрало в себя лучшие качества увлажняющей сыворотки и матирующего праймера. Оно подготавливает кожу к нанесению макияжа, выравнивая ее структуру и улучшая цвет лица, и одновременно лечит за счет усиленного воздействия омолаживающих компонентов. Комплекс керамидов защищает кожу от воздействия свободных радикалов, увлажняет и запускает процессы обновления, ниацинамид, экстракты женьшеня и бусенника убирают пигментацию и подтягивают кожу. Легкая формула быстро впитывается в кожу, мгновенно уменьшает покраснения, устраняет блеск и придает коже более ровный и ухоженный вид.

3. Регулярная маска A'PIEU

По консистенции и аромату эта маска напоминает нежное фисташковое мороженое, быстро тающее на твоей коже. Она обладает легким охлаждающим эффектом, укрепляет и питает, глубоко очищает поры и кожу от ороговевших клеток. Отлично подходит для обезвоженной и раздраженной кожи. Комплекс натуральных растительных экстрактов смягчает и увлажняет кожу, сок алоэ вера выводит токсины и насыщает кислородом, а зеленая глина снимает воспаления и стимулирует процесс обновления клеток. При регулярном использовании маски кожа становится чистой, гладкой и эластичной, текстура выравнивается, исчезают пигментные пятна и воспаления.

4. Затирка для пор Tony Moly

Идеальное средство для тех, кто всю жизнь борется с жирной кожей, расширенными порами и элементами постакне. Затирка способна эффективно выровнять рельеф и тон кожи, убрать жирный блеск, сделать мелкие морщины и воспаления менее видимыми. Благодаря входящим в ее состав растительным экстрактам и мелкой пудре, снижается выработка кожного сала, уходят воспаления, а кожа остается матовой надолго. Обладает плотной, но нежной консистенцией и приятным ароматом цитрусовой карамели, не скатывается, не забивается в поры и не подчеркивает шелушения. Ее можно наносить на кожу как самостоятельное средство или в качестве стойкой маскирующей базы под макияж.

5. Тинт для губ The Saem

Ароматный ухаживающий тинт обладает стойкой формулой на водной основе и легкой, нежирной текстурой. Быстро впитывается в кожу, наполняя насыщенными оттенками, и не ощущается на губах. В его состав входят натуральные компоненты, помогающие восстановить обезвоженную кожу губ, сделать ее более мягкой и упругой. Экстракт меда и гиалуроновая кислота смягчают кожу, насыщают влагой и питательными веществами, а гидролизованный коллаген разглаживает и запускает процессы регенерации. Тинты выпускаются в 5 сочных оттенках и ароматах: спелая вишня, сочное яблоко, экзотический красный манго, сладкая хурма и аппетитный арбуз.

А какой корейской косметикой пользуетесь вы?