«Богиня»: загорелая Шейк в купальнике Burberry похвасталась идеальной фигурой

34-летняя супермодель Ирина Шейк является лицом многих мировых брендов. Но в период пандемии коронавируса в ее карьере, - как, впрочем, и у других звезд шоу-бизнеса, - случился перерыв. Девушка посвятила освободившееся время своим родным – звезда проживает с мамой и трехлетней дочкой от Брэдли Купера Леей на Манхэттене.

Загорелая Ирина Шейк похвасталась идеальной фигурой
© Teleprogramma.pro

С окончанием ограничений у звезды подиумов вновь закипела работа. Шейк приняла участие в рекламной кампании знаменитой марки нижнего белья, после чего многие поклонники звезды впали в приятный шок: карантин никак не отразился на идеальной фигуре Шейк, кажется, она стала еще стройнее и эффектнее.

А в новой публикации, на которой загорелая Шейк позирует в сумерках в купальнике любимого бренда Burberry в стиле винтаж - с завышенной талией и топом – знаменитость не только похвасталась стройной фигурой, но и бесконечно длинными ногами.

© @irinashayk

«Красотка», «Восхитительная», «Ты великолепна», «Легенда в мире моды», «Прекрасна», «Номер один», «Икона», «Красивая принцесса», «Богиня», «Смугляшка» - не удержались поклонники.

К слову, Шейк даже в изоляции радовала фанатов своими снимками. Девушка позировала в домашней одежде и без макияжа, и лишь подтвердила свое звание одной из самых красивых моделей планеты.