Медсестра раскрыла способ избавиться от морщин с помощью дешевого средства

Медсестра и блогерша Кэр Кларк раскрыла способ избавиться от морщин с помощью дешевого средства. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Как избавиться от морщин с помощью дешевого средства
© Lenta.ru

Медработница заявила, что справиться с указанной проблемой и улучшить внешний вид ей помогло применение ретинола (одна из форм витамина A — прим. «Ленты.ру»). «Данное вещество полностью изменило мою кожу. Оно осветлило ее, избавило от мелких и крупных складок и темных кругов. Мне кажется, я выгляжу моложе, чем несколько лет назад», — призналась автор видео.

В то же время девушка рассказала, что у нее рано появились первые морщины. По ее словам, их возникновению способствовало плохое зрение. Так, в дошкольном возрасте Кларк начала носить очки, и чтобы поправить их на лице и поднять повыше, она стала морщить нос, что вошло в привычку.

В сентябре визуальный мерчандайзер Адриана Кшесняк раскрыла простой секрет кожи без морщин. 39-летняя женщина рассказала, что пьет много воды, спит без подушки, использует солнцезащитный крем и ест полезную пищу. При этом она также назвала секретом своей красоты куркуму.