10 мобильных игр на Хеллоуин

Хэллоуин — при всей своей неоднозначности, о чем редакция Tlum.Ru уже писала — это яркий и веселый праздник для всей семьи. А значит, это пора для розыгрышей, удивительных и необычных костюмов и, конечно же, игр.

10 мобильных игр на Хеллоуин
© Tlum.ru

Мы переиграли почти во все хэллоиновские мобильные игры и выбрали для вас 10 лучших.

Хэллоуин: Охота на Конфеты

Гиппи и вся ее семья решили отметить предстоящий Хэллоуин очень весело! Для этого они отправляются в магазин, где за короткое время Гиппи предстоит собрать все вещи для ее костюма. А после этого можно смело отправляться на улицу, чтобы хорошенько попугать жителей их городка. Жмем на кнопку «Буу», когда рядом оказывается кто-то из прохожих, и собираем конфетки.

Пазлы Хэллоуин игры для детей

Перед нами праздничный хэллоуиновский сборник детских пазлов. Детей ждет 24 ярких совсем нестрашных «страшных» картинок, каждую из которых можно разделить на от 6 до 56 фрагментов. Время решения пазла в игре не ограничено, а после того, как картинка будет собрана, ребята увидят небольшую анимацию и услышат «зловещие» забавные звуки наподобие Очень Страшного Смеха.

Halloween Town Racing

Нет ничего приятней и веселей, чем прокатиться с ветерком ночью во время Хэллоуина. Выбираем для себя героя: Дракулу на автомобиле, ведьмочку Сабрину на метле, Призрака на мотоцикле и даже пришельца Боба на его летающей тарелке, и отправляемся в полет-заезд. Управление тут элементарное, к тому же в этой игре нельзя разбиться. Так что двигаемся вперед, собираем звездочки, крутим флипы и любуемся настоящим «мрачным» пейзажем с привидениями, тыквами и прочими веселостями нечистой силы. Google play

Halloween Legend

Классическая игра «три-в-ряд» с красивым и ярким хэллоуинским оформлением. Фишки в виде тыквочек, Франкенштейнов, мумий и прочих «ужасов», приправленные очень атмосферным саундтреком, создадут у детей и их родителей правильное праздничное настроение.

Bouncy Bill Halloween

Забавный монстрик Билл попадает прямиком в самый эпицентр настоящего Хэллоуина с тыквами и разными Призраками. Как всегда его ждет множество удивительных приключений и уровней, которые можно преодолеть при помощи прыжков вверх, отличной реакции и смекалки. Внимательно осматриваемся, видим пути к достижению цели и начинаем дейстовать, подгоняемые энергичным по-настоящему хэллоуинским саундтреком. Google play

Найди Отличия Хэллоуин — Игры на память

Все любители поискать отличия на двух похожих картинках ждет отличный Хэллоуин. А все потому, что в этой игре им придется хорошенько потрудиться, максимально внимательно вглядываясь в пару картинок. При этом каждую из четырнадцати пар придется проходить по несколько раз, чтобы заработать пять звезд и открыть следующую пару картинок.

Halloween Running

Симпатичного зеленого гоблина в эту хэллоуинскую ночь ждет множество приключений. Ему предстоит преодолеть большое количество самых разнообразных опасных препятствий: костры и призраки, смертельные маятники и другие ловушки, которые только и ждут, чтобы остановить его на продвижению к финишу очередного уровня. Простая, но красивая графика, бодрая музыка и очень тематические препятствия помогут не просто скрасить, но весело провести не один вечер.

Bingo Quest: Halloween Holiday Fever

Динамичное лото в по-настоящему празднично-хэллоуинском оформлении с очень атмосферным музыкальным сопровождением! Следует приготовиться к тому, что числа будут выпадать с небольшими промежутками, так что ориентироваться на двух карточках и реагировать нужно максимально быстро.

Пасьянс Хэллоуин

Наверное, нет в волшебном мире Хэллоуина такой ведьмочки, которая не любила бы раскладывать пасьянс. В данном случае нам предстоит достаточно простой пасьянс по типу маджонга. На каждом уровне карты будут раскладываться все более причудливым образом, а верхние из них будут открыты. Необходимо собирать пары открытых карт, а если таких нет на поле, то можно открывать карту из колоды.

Halloween Runner

Классический «раннер» от третьего лица. Девочка бежит по дороге, наполненной разнообразными препятствиями и существами от камней и тыкв до призраков и тыквоголовых зомби. Задача ясна и понятна — пробежать как можно дальше, чтобы перейти на следующий уровень, избегать любых контактов с кем и чем угодно, собрать как можно больше леденцов и не забывать наслаждаться хэллоуинскими видами.