Ирена Понарошку «приняла роды» у Дмитрия Хрусталева

Российская телеведущая, бывший виджей телеканала «MTV Россия», популярный блогер Ирена Понарошку посетила шоу Ивана Урганта с рассказом о партнерских родах. Создатели передачи решили посвятить новый выпуск рубрики о здоровом образе жизни семьям, которые ожидают пополнения. В результате, Ирена Понарошку в шуточной манере рассказала, чего никогда нельзя делать при партнерских родах, чем можно помочь будущей маме, какие песни стоит петь роженице и что надо пить сразу после появления малыша на свет.

Ирена Понарошку «приняла роды» у Дмитрия Хрусталева
© Letidor.ru

Самая противоречивая роль в данном эпизоде шоу досталась его соведущему Дмитрию Хрусталеву. Ирене Понарошку вместе с Иваном Ургантом пришлось фактически «принять» у него роды.

Сердечное спасибо Мите @dmitry_khrustalev за то, что в лучших традициях средневекового театра согласился вчера исполнить роль роженицы на сцене @vecherniy_urgant! 😅 Хочу всех успокоить: все было понарошку, в том числе и смузи из плаценты, написала Ирена Понарошку после выхода выпуска в Instagram.

Затем звезда поделилась собственным мнением о партнерских родах. Она уверена - они прекрасны.

Но вовсе не значит, что будущий отец непременно должен собирать в трехлитровую банку отошедшие воды, аки березовый сок, и торжественно перерезать пуповину, словно ленточку на открытии нового Ашана! Роды - это творческий процесс, в нем огромное пространство вариантов для импровизации всех участников действа! Главное - быть включенным в поток! - добавила Ирена Понарошку.

Ее на родах, кстати, муж сопровождал. Вначале он фиксировал интервалы между схватками с помощью специального приложения и держал связь с внешним миром, потом постоянно был рядом, на подхвате и идеально справлялся с поставленными задачами в стиле, как назвала звезда, «принеси-подай-уйди-на-фиг-не-мешай»! 😬

А в самый решающий и сакральный момент был за дверью и молился, молился, молился! Я точно это знала и чувствовала, и это были самые партнерские роды, о которых я могла мечтать! От души желаю всем парам пройти через это вместе - настолько вместе, насколько это комфортно для вас! - заключила Ирена Понарошку.

Напомним, Ирена Понарошку замужем за российским диджеем, кришнаитом Александром Глуховым. Пара вместе с 2010 года. У них есть совместный сын Серафим, который появился на свет 31 марта 2011 года. Периодически звезда делится мамским опытом, рассказывая о воспитании ребенка.