«Великолепный слух»: Пугачева отметила творческий талант трехлетнего сына Собчак

Алла Пугачева сделала акцент на творческом таланте трехлетнего сына Ксении Собчак. Неоднократно телеведущая рассказывала, что уделяет много времени развитию Платона – так, уже сейчас наследник журналистки и актера Максима Виторгана упорно изучает китайский с няней, а до коронавируса практиковался в плавании и катании на горных лыжах. Кроме прочего, мальчик перед сном регулярно слушает развивающую музыку – Собчак уверена, что эта методика позволит Платону крепко спать, а заодно обучаться.

Пугачева восхитилась талантом трехлетнего сына Собчак
© Teleprogramma.pro

Судя по всему, старания знаменитой матери дают свои плоды. Так, на днях Ксения поделилась с аудиторией трогательным видео, на котором Платон, прыгая на кровати, без фонограммы поет «Калинку». Ребенок делает это настолько звучно и музыкально, что на выступление обратила внимание и Алла Пугачева. Примадонна, которая также является сторонницей раннего детского развития, отвесила Платону и его маме профессиональный комплимент.

«Великолепный слух, поздравляю», — высказалась она.

В социальных сетях тут же поспешили отметить – такие слова от артистки очень дорого стоят.

«Какой у вас прелестный мальчик», «Дите чудесное! Спокойный и смышленый мальчик», «Дети – наше главное счастье», — сошлись во мнениях они.