5 идей для наряда на зимнюю свадьбу

Итак, заветное кольцо с огромным камнем на пальце, он сделал предложение! Когда все лирические восторги по этому поводу утихли, настало время главного - планирование свадьбы.

5 идей для наряда на зимнюю свадьбу
© fraufluger.ru

А что стоит в центре любой свадьбы? Конечно же, это платье невесты! В теплое время годы все ясно - тут декольте, там кружево, изящные лодочки на ножках… А зимой что делать? Отказывать себе быть идеально красивой? Не нужно! Мы знаем лайфхаки для зимней свадьбы.

Длинный рукав

© fraufluger.ru

Такое платье выглядит действительно величественно и торжественно. И в нем вы точно не замерзнете. Главное, выбирайте натуральные ткани, в синтетике вам будет неприятно находиться в помещении.

Контрастная шуба

© fraufluger.ru

Чтобы не выглядеть белым зефирным облаком, выбирайте шубу на контрасте - рыжую или серую. Оригинально будут смотреться полушубки из экомеха розового, фиолетового, красного и подобных ярких цветов.

Меховые аксессуары

© fraufluger.ru

Муфта для рук, шапка вместо фаты, варежки, гаржетки, болеро - все эти аксессуары невероятно украсят ваше свадебное платье и не дадут вам замерзнуть. Тем более стиль a la russe нынче в моде, «княжеская» свадьба - как в фильмах про принцесс - почему бы и нет?!

Белое пальто

© fraufluger.ru

Элегантность в высшей степени! Белое лаконичное пальто под белое подвенечное платье - что может быть более красиво и логично? Помните, что такой ансамбль скорее подойдет стройным и высоким девушкам.

Высокие сапожки

© fraufluger.ru

Зимой в туфлях замуж не выйдешь, придется о них забыть. Не хватало еще и в первый день замужней жизни застудить себе что-нибудь. Мы предлагаем белые сапожки в тон или, наоборот, контрастные.