Задорожная показала Рогову дерзкое декольте

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялась встреча со стилистом, а с недавних пор и дизайнером Александром Роговым в формате public-talk.

Задорожная показала Рогову дерзкое декольте
© Passion.ru

Сайт WMJ.ru совместно с порталом Рамблер/ провел fashion-бранч, на котором партнеры, друзья, приглашенные звезды и блогеры смогли отдохнуть перед показами и задать Александру Рогову волнующие их вопросы о моде и стиле.

Многие гости мероприятия принарядились согласно случаю. Так, актриса и певица Анастасия Задорожная появилась в эффектном наряде, изюминкой которого стал кружевной топ, игриво выглядывающий из-под подвязанной рубашки.

© passion.ru

Однако в центре вниманя на этот раз был Александр Рогов, который теперь не только, но и дизайнер, выпускающий коллекции под собственным брендом. Именно на эту тему с ним и поговорили неравнодушные к моде участники беседы.

После интересного разговора с Александром Роговым гости успели обсудить и показы в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia за бокалом игристого Mondoro Prosecco, а также за кружкой бодрящего кофе Lattesso. Конечно же, никто не ушел без подарков — бьюти-арсеналом от L'Oréal Professionnel.