Избранницу Тимати обвинили в немодельной походке

На днях избранница Тимати Анастасия Решетова приняла участие в показе украинского дизайнера Яси Миночкиной. На одном из выходов модель предстала перед зрителями в полностью прозрачном платье. Пикантный наряд брюнетки тут же вызвал массу негодований у поклонников, но больше всего пользователям сети не понравилось то, как Решетова ходит по подиуму. По мнению фолловеров, Анастасия не уверена в себе и не умеет преподать себя на сцене.

Избранницу Тимати обвинили в немодельной походке
© eva.ru

«Очень тяжело и неуверенно прошла, видно, что не модель для подиума!А про шаг от бедра вообще не знает» «Что с походкой? Как конь! Ужас» «По сравнению с остальными как лошадь выглядит» «Кошмар, зачем ее на подиум пустили? Она ходить не умеет. Совершенно не модельный шаг», - обсудили подписчики.

© eva.ru

Анастасия Решетова не раз признавалась в интервью разным изданиям, что в подростковом возрасте у нее было много комплексов. В школе девушку даже дразнили лошадью. Но сейчас с самооценкой у модели все в порядке. На «Инстаграм» Анастасии подписаны полтора миллиона человек, а каждый рекламный пост в микроблоге звезды стоит около 100 тысяч рублей.

Анастасия Решетова уже несколько лет состоит в паре с рэпером Тимати. Влюбленные не комментируют свои отношения и лишь изредка радуют поклонников совместными снимками. Известный певец всячески балует спутницу. Так, в 2016 году на 20-летие Анастасия получила в подарок кольцо, стоимость которого исчисляется сотнями тысяч долларов. Ювелирное изделие выполнено из платины, а украшает его редкий желтый бриллиант весом в 36 карат.

А в феврале 2017 года Анастасия похвасталась перед фолловерами новым автомобилем за 11 миллионов рублей. Девушка поблагодарила любимого за подарок и назвала его «добрым волшебником».

Напомним, что фанаты Тимати до сих пор считают, что рэпер влюблен в свою бывшую девушку Алену Шишкову. На днях он даже снял ее в своем клипе.