Катя IOWA ввела моду на фиолетовые ноги

Популярная певица появилась на телешоу в специфическом наряде. Ярко-фиолетовые лосины девушки, слившиеся в единое целое с обувью, вызвали у поклонников массу вопросов и предположений.

Катя IOWA ввела моду на фиолетовые ноги
© Eva.ru

Вокалистка и автор песен группы IOWA Катя Иванчикова всегда отличалась нестандартным вкусом в одежде. Она не боится экспериментировать, сочетает кардинально разные стили и не реагируют на замечания более консервативных блюстителей моды. Однако для шоу «Импровизация» Катя выбрала настолько авангардный наряд, что не обратить на него внимания было невозможно. Инстаграмы певицы и ведущих буквально раскалились от вопроса, что же надето на ее ногах?

© eva.ru

«У меня такие же лосины 15 лет назад были» «Что это на ней? А главное зачем???» «Новая мода? Колготки на сапоги натянула? Новый тренд» "Как у неё туфли переходят в колготки? Или это колготки на туфли?" "Вау, детка, новую моду вводишь? У нас в колхозе все так ходят" "Где заканчиваются сапоги???"

Впрочем, самые преданные поклонники IOWA отметили не только ее фиолетовые конечности, но и чувство юмора. Они уверена, что Катя, обладающая быстрой реакцией и умеющая импровизировать, сделала этот выпуск передачи веселым и озорным.