Какое нижнее белье стоит выбрать этой осенью

Роскошное платье или идеально сидящий костюм – это еще не залог успеха. Мы часто забываем про нижнее белье, хотя это больше, чем просто элемент гардероба – за счет удобного комплекта вы будете чувствовать себя намного увереннее. Каким бы оно они было, сексуальным или базовым непринужденным, нижнее белье должно быть продолжением вашего тела.

Какое нижнее белье стоит выбрать этой осенью
© Passion.ru

К сожалению, многие девушки не умеют выбирать нижнее белье. В погоне за красивыми кружевными комплектами они забывают о самом главном – о комфорте. Неверный размер, фасон или неправильная посадка могут испортить ваши ощущения и нанести урон здоровью. Так что не стоит жертвовать собой ради соблазнительных бра или трусиков.

Чтобы правильно подобрать размер, вам нужно точно знать свои параметры, иначе неправильно выбранный комплект будет вызывать у вас дискомфорт при носке. Кроме того, даже самое соблазнительные бра и трусики будут смотреться невыгодно, если будут не соответствовать вашим параметрам.

Около 80% девушек выбирают бюстгальтеры не того размера, фасона и c неподходящей посадкой. Однако на сегодняшний день существует множество хитростей, с которыми поиск идеального нижнего белья станет гораздо проще.

Эксперты Victoria's Secret

Обращайте больше внимание на объем, потому что именно он обеспечивает основную поддержку: бра должен располагаться параллельно полу и комфортно сидеть на крайней паре крючков. Чашечки тоже нужно выбирать тщательно: соблазнительные лифы с эффектом push-up, конечно, выгодно подчеркнут самую красивую женскую часть тела, однако в теплое время года, от таких моделей лучше отказаться. Тем более, что модная общественность сейчас всеми руками за естественность, и полупрозрачные лифы смотрятся не менее привлекательно.

Носить каждый день сексуальные кружевные комплекты тоже не стоит – такое белье подойдет скорее для особенного случая. В повседневной жизни отдавайте предпочтение натуральным тканям: вещи из синтетики не позволяют телу дышать, так что нежелательно проводить в них слишком много времени.

В то же время не забывайте баловать себя красивыми бра или элегантными боди – и пусть под одеждой никто не видит, как вы замечательно выглядите, зато все заметят вашу уверенную походку и умение держаться с достоинством.

Кстати говоря, этой осенью присмотритесь к ярким моделям: сочный бургунди или нежный лавандовый на пике популярности, а самые смелые могут примерить даже яркие канареечные комплекты – так и в дождь, и в холод с вами будет частичка лета.

К выбору базового белья нужно относиться еще более ответственно, потому что в нем мы проводим очень много времени. Оно должно быть максимально удобным и не ощущаться на коже.

Бесшовные модели без косточек – это идеальный вариант, в таком бра вы забудете про дискомфорт, и вас ничего не будет отвлекать в течение дня. Многие магазины масс-маркета предлагают комплекты с эффектом "второй" кожи, которые органично сливаются с вашим телом – такое белье должно быть в гардеробе каждой девушки.

Цветовая гамма базовых комплектов не отличается разнообразием: бежевый, белый или черный – такая палитра абсолютно универсальна и подойдет под любую одежду. Гладкая текстура – тоже главное качество повседневного белья – просвечивающееся кружево выглядит безвкусно и даже вульгарно.

Обращайте особое внимание на материал: он должен быть максимально приятным к телу. Натуральные текстуры позволят вашему телу дышать и уберегут вас от нежелательных заболеваний.

Главное помните – как бы вы ни любили красивые соблазнительные комплекты, в вашем гардеробе всегда должно быть место для базового нижнего белья. Так что, когда в следующий раз пойдете в магазин за обновками, задумайтесь, какой комплект вам нужен больше – универсальный классический или роковой притягательный.