Какую верхнюю одежду носить этой осенью

Самая модная верхняя одежда этого сезона: копим деньги на шубу, дубленку и кейп.

Какую верхнюю одежду носить этой осенью
© depositphotos

Кейп

Если в чем-то и стоит брать пример с Мелании Трамп, то в нарядах. Возьмем любимейший предмет гардероба первой леди США – кейп. Он уместен и в ди- пломатических поездках в Россию (надеемся, она таки со- стоится), и на встречах с детьми из неблагополучных семей на лужайке Белого дома.

Дубленка

Вспоминаем осень 2016 года и самую узнаваемую вещь из коллаборации H&M x Kenzo – черную дубленку с овчиной цвета клубничной жвачки.

Пальто

Вместо одного пуховика лучше купить несколько пальто. Да-да, мы в своем уме. Надевайте их друг на друга не стесняясь. Сто одежек, и все без застежек – девиз этой осени.

Тренч

Дизайнеры предлагают сыграть в наши любимые ролевые игры. Черный кожаный тренч – и вы Блейд, истребитель вампиров; серый в пол – и вы инспектор Гаджет; бежевый нараспашку – и перед нами дерзкая со- блазнительца из «Основного инстинкта».

Шубы

Фэшн-деятели подзабили на борьбу за права животных и не гонятся за искусственным мехом. Не важно, берете ли вы шубу из мутона или лисы – главное, пообъемнее, попушистее и цвета вырвиглаз.