Кто одевает знаменитостей на красные дорожки

Выбор наряда для звезды на красную дорожку – не самый простой процесс. Они не могут просто отправить стилиста в магазин, некоторые вынуждены выходить в определенных нарядах.

Большинству знаменитостей дизайнеры сами предоставляют платья для мероприятий, которые они выбирают сами. Порядок определяется ранжированием.

Первым возможность выбора предоставляют крупным звездам. Это всемирно известные актеры, актрисы и артисты. В список «самых-самых» входят и те знаменитости, которые отличились в этом году. После них идут рок-звезды и другие певцы. Они выбирают сами, но уже из того, что осталось. В последнюю очередь дизайнеры показывают свои платья блогерам, моделям и звездам реалити-шоу. Но и здесь есть исключения. Например, Ким Кардашьян, которая и есть звезда телепередачи, но она – звезда первой величины. Она стала музой креативного директора Balmain и в числе первых получает платья.

Некоторые знаменитости заключают контракты с брендами. Они надевают их наряды на ковровые дорожки и получают за это деньги. Но не каждый их выход должен быть в платье определенного бренда. Например, Шарлиз Терон надевает Dior только на «Оскар».

Ограниченный выбор не всегда может быть оправданием. Иногда стилисты или сами звезды предпочитают такие наряды, которые им не подходит. Другие специально надевают что-то, что может эпатировать. Еще есть отдельная категория знаменитостей, которые поддерживают имидж. Например, хип-хоп певица Карди Би, которая на «Грэмми» появилась в платье-ракушке.

Рамблер: главные новости