Что выдает русскую женщину за границей

Наших девушек легко вычислить за границей. Причем не важно, где вы окажетесь: в Испании, Франции, Италии или Таиланде. Их легко увидеть не только благодаря стилю одежды, но и славянским чертам лица.

Что выдает русскую женщину за границей
© depositphotos.com

Вот несколько признаков того, что перед вами стоит русская девушка.

Тепло одета

Из-за суровых холодов у наших соотечественниц вырабатывается привычка одеваться на улицу потеплее. Вдобавок ко всему прочему, русские никогда не ленятся захватить куртку или кофту на случай вечернего похолодания или дождя.

Очень серьезная

Все знают, что русские не очень улыбчивые. Русскую девушку можно вычислить по серьезному выражению лица. Только через неделю пребывания за границей, русские начинают улыбаться чаще.

У нее бледная кожа

Людей из России можно легко вычислить по белой коже и отсутствию загара. Только через несколько дней после приезда можно "замаскироваться" чуть-чуть подзагорев на пляже.

Светлые волосы и голубые глаза

Жгучих брюнеток из России не так-то просто вычислить из толпы. Зато девушек с русыми волосами и голубыми глазами сразу можно заметить и сказать, что они русские.

Всегда готова к выходу в свет

Русские девушки ходят на высоких каблуках, даже когда в них нет необходимости. Они надевают красивую одежду, но порой не очень удобную. Европейцев это очень удивляет.

Сборы в отпуск не обходятся без косметички. На пляже и во время вечерней прогулки вдоль моря, на россиянке всегда есть макияж и укладка.

Некоторые берут с собой два купальника: один для купания, а второй для эффектного загара у бассейна.

Рамблер: главные новости