Как носить цветные колготки, чтобы быть в тренде

Если при просмотре иллюстраций к этой статье вы несколько раз воскликнете: «И куда же это носить?» — наш ответ — никуда. Пропустите этот тренд. Он просто не вписывается в вашу картину мира.

Как носить цветные колготки, чтобы быть в тренде
© depositphotos

Тренды — явление яркое, но быстропроходящее. Если что-то понравилось — берем и носим до первой затяжки. Если замешкались на минуточку — опоздали. Тренд ушел, а на улице лето.

Тренд всегда заметен и привлекает внимание окружающих. Акцентные колготки — это всегда внимание к ногам. Готовы? Колготки, незаметные на ногах, — это база. Она никогда и никуда не исчезает и не исчезнет. Черные плотные колготки — это своеобразная альтернатива, но в определенном климате и лишь в холодное время года или межсезонье. На осень и зиму оставим стратегические запасы плотных коричневых, синих и винных. Основное правило сочетания — с обувью и юбкой.

Если вы строите карьеру и вам не до радуги на ногах, база — ваше все. Если же с приходом тепла вам захотелось «сладкого», смотрите и вдохновляйтесь!

Природа все придумала за нас! Не знаете, какой цвет выбрать, посмотрите в окно. Акварельные краски — самый трендовый хит! Но колготки — не просто модный трофей. Они выбираются творчески и со вкусом. В этом и секрет. Они продуманно подбираются к образу, буквально цитируя один из оттенков уже доминирующей палитры! Если перед шопингом вы посетите музей или вернисаж, вероятность создания трендового образа увеличится в геометрической прогрессии.

Так с чем же сочетать колготки в нынешнем сезоне?

Не хотите отступать от классического правила построения вертикали? Наденьте голубовато-стальные колготки с серебристыми туфельками. Или белые с белыми. Колготки в цвет обуви — это всегда работает безотказно.

Нежно-голубые матовые колготки — хит! Матовые колготки делают фигуру более стройной. Если ноги не идеальны — наденьте платье или юбку миди. Выбирайте оттенок колготок, повторяя цвет орнамента обуви или одежды: ювелирная работа!

Сочетание дерзкое и контрастное: бирюза и фуксия, черничный и желтый. Можно сыграть в паре с аксессуарами: перчатками или шелковым платком. Минимальные затраты, а эффект на миллион. Все еще сомневаетесь, носить ли сумку в цвет обуви? Сделайте выбор в пользу колготок, разрушив привычные стереотипы.

Сетка снова в тренде. Но теперь она не только черная. Светлые молочные колготки в тон платью украсят ваши стройные ножки.

Черно-белое сочетание на ногах — опасный трюк. Добиться эффекта идеально ровных ног в колготках в полоску непросто. Горох менее требователен к форме ног, поэтому носить его можно всем. А вот клетка и ромбы будут полнить даже стройные ноги. Графичные колготки с использованием логотипа марки — два тренда в одном!

В вечерних коллекциях снова появляются стразы, люрекс и блеск. Черные полупрозрачные тонкие колготки давно стали атрибутом вечерней моды. Имейте это в виду, чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию.