Мужские вещи, которым есть место в женском гардеробе

Идея носить мужские вещи пришла в моду достаточно давно. Многие женские вещи их напоминают, и все потому, что выкроены они были сначала для мужчин, а уже после заимствованы в женский гардероб немного видоизменено. Зато теперь в тренде оверсайз и не по размеру вам мужские вещи, конечно с разумным подходом и более сопоставимыми объемами.

Мужские вещи, которые могут носить и женщины
© Работница

Футболка. Мужскую футболку хорошо поддевать под жакет. Чтобы не переборщить с этим образом, оденьте низ не свободного кроя.

Свитера. Любой мужской свитер, свиншот или кардиган, это тот же оверсайз, в котором будет тепло, уютно и на данный момент модно. Носить стоит с узкими джинсами или брюками.

Рубашка. Теплые мужские рубашки из хлопчатобумажной или шерстяной фланели, могут послужить вам легкой курткой. В основном выбор рубашки должен упасть на расцветку в большую клетку. Обычные хлопковые рубашки хорошо смотрятся в голубом цвете, но размер должен всё же быть не сильно большим от обычного, который вы носите.

Шапка. Мужская шапка больше по размерам чем женская. Она не будет сдавливать голову и прилизывать волосы. А также они хороши тем, что изготавливаются в спокойных тонах и без всяких ненужных страз и бантиков.

Часы. Что может быть прекраснее больших мужских часов, которые подчеркивают хрупкость женской ручки. Они дополнят любой образ изюминкой минимализма, из-за своего лаконичного, без лишних деталей дизайна. Кстати, на данный момент мужской дизайн в женской линии часов используют многие производители.