91-летняя модель показала фигуру в декольте и мини

Не зря Элен Рут ван Винкл называют звездой соцсетей.

91-летняя модель показала фигуру в декольте и мини
© WDay.ru

Если вам кажется, что после 50 лет уже неприлично носить смелые наряды и делать яркий макияж, то посмотрите на одну из самых знаменитых Insta-бабушек в мире. «Никогда не чувствовала себя так хорошо, как в свои 91», — подписала Элен Рут ван Винкл под новым снимком, где она позирует в апельсинового цвета платье с экстремальным декольте. Кстати, этот бренд одежды очень любят гораздо более молодые звезды. Например, Анастасия Квитко — русская Кардашьян.

© @baddiewinkle

Элен, известная на просторах интернета как baddiewinkle, начала вести блог всего несколько лет назад, благодаря правнучке, которая показала ей, что такое социальные сети. Кстати, свое первое фото для Twitter она сделала именно в одежде правнучки.

За три года число подписчиков Бадди перевалило за три миллиона, и продолжает увеличиваться с каждым днем.

«Я люблю развлекаться, но никогда не думала, что размещать свои фото в интернете будет настолько весело», — говорила Элен в интервью англоязычным СМИ.

Ван Винкл эпатирует фолловеров смелыми нарядами, образами в стиле пин-ап, бельевыми платьями и рваными джинсами. А ее разноцветный мейкап стал настолько популярен, что косметические бренды наперебой начали предлагать ей коллаборации.

Сейчас Элен — самый желанный гость модных вечеринок. Она участвовала даже в фестивале MTV. А среди ее подписчиков — множество молодежи, которые восхищаются бодрой пенсионеркой. Да и как такой не восторгаться! Ван Винкл даже в самых экстравагантных образах не выглядит нелепо. И каждым своим постом доказывает, что настоящая молодость — это не отсутствие морщин, а состояние души.