Модные приемы Джулии Робертс, которые сделают ваши ноги длинными и стройными

Первую формулу Джулия позаимствовала у модниц 1960-х годов, которые подчеркивали длину ног с помощью платья или юбки трапециевидного силуэта. Такой фасон визуально вытягивает фигуру, за счет узкой линии плеч и расклешенности к низу, поэтому даже если вы захотите дополнить подобный наряд ботильонами, ноги все равно останутся длинными.

Модные приемы Робертс, которые "удлинят" ноги
© Grazia

Самым радикальным приемом в повседневности служит генеральский лапмас на подстреленных брючках. Берите на карандаш: вертикаль в образе всегда благоприятно сказывается на росте и фигуре.

© Grazia

Черные джинсы есть в гардеробе каждой женщины, однако актриса всегда стилизует их, используя весьма грамотный подход.

Во-первых, часто она играет на консервативном контрасте черного и белого, во-вторых, выбирает рубашку или майку на один размер больше своего и заправляет ее в брюки, удлиняя линию талии.

Немного объемный верх визуально стройнит ноги. Если вы добавите лодочки на каблуке, то произведете головокружительный эффект.

Брючные костюмы и комбинезоны пользуются у Джулии особенной популярностью. Стройность заключается в выборе маскулинного пиджака и брюк-палаццо, которые парадоксально вытягивают фигуру и делают ее более хрупкой.

© Grazia

Светские выходы тоже не обходятся без участия брюк. Однажды актриса появилась на красной ковровой дорожке в дудочках из блестящего атласа, которые ненароком могут прибавить несколько сантиметров в бедрах. Но Джулия знала, как исправить ситуацию и выбрала топ со шлейфом, который опять же вытянул силуэт в лучших традициях дресс-кода black-tie.

И, конечно, главная заповедь для тех, кто мечтает обладать стройными ногами. Всегда надевайте черные колготки. Если ваше платье отличается минимализмом, то можно позволить себе капрон в елочку или мелкую мушку.