FILA представил новую коллекцию в «Спортмастере»

22 Сентября бренд FILA представил новую коллекцию в рамках Недели моды в Милане в формате SEE NOW BUY NOW. Вещи из лимитированной коллекции будут в продаже во флагманских магазинах и в интернет-магазине «Спортмастер» уже с 4 октября.

FILA представил новую коллекцию в «Спортмастере»
© sportmaster.ru

Бренд с итальянскими корнями и более чем 100-летней историей второй год подряд задает тренд на streetwear, и новый сезон SS20 не стал исключением.

В прошлом году на Миланской Неделе моды бренд FILA вызвал немалый интерес и ярко заявил о своей философии и ценностях, в основе которых — сочетание функциональности, спорта и моды. В новом сезоне дизайнеры развили идею урбанистичной streetwear одежды, представив коллекцию с сильным характером.

© sportmaster.ru

Геометричные формы и высокотехнологичные материалы, такие как неопрен, сверхлегкий и ламинированный нейлон, органично сочетаются с образами из натуральных тканей — шифона и твила.

© sportmaster.ru

Вдохновением послужили природные элементы и стихии: вода, ветер и песок. Как в предыдущей, так и в новой лимитированной коллекции четко прослеживается ДНК бренда: при создании итальянский офис обращался к архивам Fondazione FILA Museum в Бьелле. Фирменные белый, красный и темно-синий цвета, монограмма F-Box родом из 1973, предстают в ультрасовременном прочтении.

В «Спортмастер» будут представлены два лука из лимитированной коллекции — мужской и женский — которые подойдут на все случаи жизни и смогут стать как дополнением базового гардероба, так и ярким акцентом в нем.

© sportmaster.ru

Женский образ выполнен в более плавных линиях с мягкой геометрией: худи красного цвета с той самой монограммой F-Box и логотипом FILA на широком воротнике, а также белая плиссированная юбка асимметричного кроя.

Из мужской серии будет представлен бело-красный худи с нанесенными логотипами бренда во всех возможных вариациях: от крупных монограмм до их отдельных элементов — как переосмысление истории FILA. Образ дополнят черные мужские брюки в спортивном стиле.

© sportmaster.ru

В качестве яркого акцента — поясная сумка, ставшая незаменимым унисекс-аксессуаром в современном ритме жизни. Удобная, вместительная и стильная, она выполнена из серебристого ламинированного нейлона.

Вещи из лимитированной коллекции FILA можно приобрести в двух флагманских магазинах «Спортмастер» в Москве (ТЦ «Авиапарк») и Санкт-Петербурге (ТЦ «Галерея»), а также заказать в интернет магазине www.sportmaster.ru уже с 4 октября.