5 вещей, которые женщины не перестанут носить

Мода меняется со стремительной скоростью, но существует одежда, от которой девушки не готовы отказаться.

5 вещей, которые женщины не перестанут носить
© SM News

Джинсы-скинни

Мода диктует нам носить джинсы свободного кроя, но идет это далеко не всем. Большинство девушек все еще предпочитают скинни, потому что только они способны идеально подчеркнуть ноги.

Приталенная рубашка

Идеальная деталь для строго дресс-кода. Дизайнеры же советуют заменить ее на рубашку мужского кроя. Делать это совершенно необязательно, ведь такие рубашки обычно ужасно топорщатся и делают фигуру угловатой.

Свитер по размеру

Оверсайз в моде уже не первый сезон, поэтому свободные свитера на пике популярности, но они не всегда уместны. Например, если надеть приталенное пальто с поясом, такой свитер будет собраться и образовывать ненужные складки. Лучше заменить его на модель по размеру.

Платье по фигуре

Оверсайз добрался и сюда. Мода диктует носить свободные платья, трапецией или прямого кроя. Но что может быть лучше, чем платье по фигуре, которое отлично подчеркивает изгибы тела.

Приталенная косуха

Косухи уже стали классикой, но дизайнеры снова предлагают носить модели, «с мужского плеча». Но классическая косуха сочетается с большим количеством вещей и позволяет выглядеть более женственной.