Блогерша показала простой способ уменьшить размер платья и удивила подписчиков

Блогерша Дэни Массис, обладающая небольшим ростом и тонкой талией, показала популярный в сети способ уменьшить размер платья и удивила подписчиков. Соответствующее видео она опубликовала в своем TikTok-аккаунте.

Назван простой способ уменьшить размер платья
© Lenta.ru

На размещенных кадрах девушка продемонстрировала блестящее платье-комбинацию рыжего цвета, которое оказалось ей велико. «Я собираюсь проверить один из простых TikTok-приемов, который помогает сделать платье более облегающим. Посмотрим, что из этого выйдет», — прокомментировала она свои действия.

Так, в ролике юзерша положила вещь на кровать, вывернув ее наизнанку, и прикрепила английские булавки на внутренние боковые швы в области живота. Затем Массис продела шнурок в булавки и завязала его в узел, стянув таким образом ткань платья. После этого девушка снова вывернула наряд и надела его на себя. На кадрах видно, что комбинация стала обтягивать фигуру героини материала.

Подписчики удивились эффективному способу и поблагодарили блогершу за лайфхак в комментариях. «Спасибо, что показала!», «Ты избавила меня от необходимости идти в ателье», «Мне нравится, что наше поколение придумывает такие интересные лайфхаки, — написали они.

Ранее в сентябре полная блогерша Эмили Ким показала простой прием подогнать чересчур обтягивающее платье по фигуре. Девушка использовала резинку для волос, завязав часть ткани вывернутой наизнанку вещи в узел.