Как обустроить домашнюю прачечную

Куда поставить стиральную машину, чтобы было удобно и красиво, зачем нужна прачечная в доме и стоит ли вообще так заморачиваться на этой теме — читайте в новом материале.

Как обустроить домашнюю прачечную
© Roomble.com

Вы считаете, что терраса на крыше — это круто? А вот и нет, настоящая роскошь — это прачечная! Здесь можно не только стирать и гладить, но и ухаживать за домашними питомцами и комнатными растениями, заниматься любимым хобби и хранить необходимое для всего этого оборудование.

Ну а если для прачечной нет места, подойдёт и просто хорошая стиральная машина, главное — найти для неё правильное место.

Куда поставить стиральную машину

Стиральная машина — это неотъемлемая часть любой квартиры. Но хорошо, когда квартира большая! А что же делать, когда места под стиральную машину просто нет? Читайте в нашей статье советы реальных людей и находите решение для себя.

Быстро постирать вещи сейчас не проблема. Стиральные машины-автомат очень легко решают такие задачи. Но они же добавляют проблему: куда поставить машинку. Сегодня разбираемся в вариантах.

Большая стирка: как организовать прачечную

У вас ещё нет прачечной? Это упущение! Ведь в одну маленькую комнату можно вместить столько всего необходимого, освободив тем самым с десяток квадратных метров на кухне, в ванной и даже спальне! Всё ещё сомневаетесь? Мы вас убедим!

Неожиданные российские примеры расположения стиральной машины

Стиральная машина — это непременный атрибут каждой квартиры. Но далеко не всегда пространство ванной комнаты позволяет «вписать» туда заветную бытовую технику. В поисках места для стиральной машины многие проявляют смекалку и останавливают свой выбор на весьма необычных вариантах. О некоторых из них мы сейчас расскажем.

Как правильно обустроить прачечную у себя дома

Домашняя стирка может стать гораздо более привлекательным процессом, если помещение будет оборудовано и оформлено должным образом. Мы решили посмотреть, что же должно быть в прачечной, чтобы туда хотелось приходить почаще.