Названы самые завидные российские невесты

23 октября дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова празднует свой день рождения. В честь 19-летия модели Алеси Кафельниковой мы составили рейтинг звездных дочек, которые не только красивы и успешны, но и считаются самыми завидными невестами нашей страны.

Названы самые завидные российские невесты
© Letidor.ru

Стефания Маликова, 17 лет

© Instagram@steshamalikova

В этом году у дочери известного музыканта Дмитрия Маликова началась взрослая жизнь – это касается и учебы, и работы. 17-летняя Стеша окончила школу (при этом сдав ЕГЭ на очень высокие баллы), поступила в МГИМО на факультет международной журналистики, приняла участие в съемках для рекламного спецпроекта ювелирного бренда Cartier, а не так давно стала лицом новой рекламной кампании косметического бренда DIVAGE cosmetics.

© Instagram@steshamalikova

При таком плотном графике, кажется, не остается времени больше ни на что. Но Стеша на своем примере доказывает, что влюбленность – прекрасный стимул для того, чтобы успевать все на свете.

В интервью «СтарХиту» Дмитрий Маликов рассказал поклонникам о том, что знает о загадочном блондине, который появляется в Инстаграме Стеши:

Знаю, что у нее есть молодой человек, но отношусь к этому спокойно. Запрещать что-то смысла не вижу, она в таком возрасте, что сама может выбирать, с кем общаться. Знаю, что Лена позаботилась и дала дочери всю необходимую информацию, которая поможет ей избежать ошибок. Хотя это вряд ли получится… Ну хоть попытаемся ей соломки постелить.

© Instagram@steshamalikova

Известно, что молодой человек Стефании – сын бывшего губернатора Тульской области Леонид Груздев. Он старше девушки на 2 года.

Ульяна Добровская, 16 лет

© Instagram@renatalitvinovaofficiall

Дочери известной актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой всего 16 лет, но о ней говорят и пишут ничуть не меньше чем о ее звездной маме. Во-первых, Ульяна очень видная и красивая девушка. Во-вторых, она вместе с мамой не раз появлялась в кадре на съемках рекламы. В-третьих, девушка живет во Франции и учится в одном из самых престижных заведений страны. Ну а в-четвертых, в прошлом году стало известно о намерении Литвиновой не оставлять своей дочери наследства.

© Instagram@renatalitvinovaofficiall

«Летидор» уверен, что после этой новости меньше поклонников у Ульяны точно не станет. Зато, скорее всего, она чаще будет радовать поклонников красивыми рекламными фотосессиями.

Александра Морозова, 18 лет

© Instagram@nastya_slava

Сердце 18-летней дочери известной певицы Славы занято уже довольно давно. Еще год назад, когда Александра училась в выпускном классе, живо обсуждалась новость о демократичных методах воспитания звездной мамы. Дело в том, что Слава сняла для своей тогда несовершеннолетней дочери квартиру, где девушка жила со своим молодым человеком Дмитрием.

© Instagram@alexandrawinter

Напор фанатов немного ослаб после того, как девушка с золотой медалью окончила Ломоносовскую школу и поступила на актерский факультет Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина.

© Instagram@alexandrawinter

По всей видимости, только поклонников пары беспокоило, что, по их мнению, Саша слишком рано стала жить взрослой жизнью. Сама певица дочери доверяет, да и к тому же открыто заявляет, что уже не прочь стать бабушкой.

Александра Стриженова, 16 лет

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых не раз оказывалась в наших рейтингах. И это неудивительно - 16-летняя Саша умна, невероятно красива и талантлива.

Только вдумайтесь: еще два года назад она блистала в числе дебютанток бала Tatler (между прочим, своей посланницей ее выбрал модный Дом Chanel)! При всем этом девушка не утонула в лавине вечных тусовок и веселья – Саша учится в экономико-математическом классе гимназии №1584 и в будущем собирается сосредоточиться на точных науках.

© Instagram@strizs

Что касается личной жизни, тут родители своей дочери доверяют, но, как говорится, держат руку на пульсе.

Папа, конечно, «ревнушка». (Смеется.) И если я куда-то иду, то требует полный отчет, с кем, зачем и до которого часа. Папа знает всех моих друзей и держит руку на пульсе. Поэтому, если мне надо осуществить какой-нибудь план, я сначала говорю маме, и тогда мы уже вместе убеждаем папу, что мне «необходимо быть в таком-то месте и что я сделала все уроки, и на высокий балл написала пробник по ЕГЭ, и вообще, я молодец... Я человек, и мне тоже надо иногда отдыхать», - откровенничала Александра в интервью журналу «7 Дней».

Кстати, сердце Александры несвободно – еще в 2015 году она стала встречаться со спортсменом Антоном Чурековым. Антон старше своей избранницы на 2 года – в прошлом году молодой человек окончил школу. В своем Инстаграме Саша иногда выкладывает совместные фото с Антоном.

Например, 31 августа, в блоге девушки появился снимок с подписью:

2 года любви, невероятных эмоций и безграничного счастья. Нет ничего лучше, чем найти поистине СВОЕГО, родного человека! и этим всё сказано. эта дата - только начало ❤ спасибо тебе за всё.

«Летидор» не удивится, если по окончании школы (а это произойдет в 2018 году) Саша объявит родителям о своей помолвке!

Дина Немцова, 15 лет

© Instagram@dinanemtsova_

В светском досье на дебютантку прошлогоднего бала Tatler сказано, что ключ к сердцу Дина отдаст «образованному и доброму молодому человеку, с которым будет интересно общаться».

Дочери политика Бориса Немцова и основателя агентства PR TREND Екатерины Одинцовой всего 15 лет, но Дина – девушка очень серьезная. В интервью «Летидору» Екатерина рассказывала, что дочь уже определилась с планами на будущее – Дина хочет себя реализовать в творчестве:

А дочка хочет стать художником, и настолько следует своему призванию, что она совершенно не про пиар и конъюнктуру. Она даже запрещает мне в моих соцсетях выставлять свои работы, говоря, что их увидит моя аудитория, а ей нужна ее собственная.

При этом 15-летняя девушка живет не мечтами, а уже вовсю творит. Дина прекрасно рисует и увлекается фотографией. Кстати, по всей видимости, именно на почве творческих увлечений у дочери известного политика возникла «романтическая дружба».

© Instagram@ mmd_888

Именно так молодой человек Дмитрий подписал в своем Инстаграме совместное фото с Диной Немцовой:

Ох уж эта «романтическая дружба».

Анна Шульгина, 24 года

© Instagram@valeriya

В недавнем интервью «Летидору» Анна Шульгина призналась, что никогда особо не слушала свою звездную маму. 24-летней дочери известной певицы Валерии по нраву хулиганить и быть дерзкой – по крайней мере, это касается творчества.

Не боясь сравнений со звездной мамой, девушка окончила Театральный Институт им. Бориса Щукина и занимается сольной карьерой. При этом уверяет, что по отношению к ее личной жизни Валерия придерживается правила «если хорошо дочери, то и мне хорошо»:

Мама никогда не говорила, нравится ли ей мой избранник или не нравится. У нее мудрая позиция. Она говорит: «Ань, какая разница — нравится мне или нет. Ты счастлива? Если счастлива — я за тебя очень рада!»

© Instagram@anna_shulgina

Известно, что 24-летняя Анна встречается с музыкальным продюсером Сергеем Slem. По всей видимости, Валерия спокойно относится к выбору дочери. Однако в эфире программы «Секрет на миллион» певица призналась ведущей Лере Кудрявцевой, что не торопит события:

Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю, почему. А как молодой человек — пусть будет, да!

Зная характер Анны, можно предположить, что при принятии ответственного решения – строить ли семью с человеком или нет – она будет прислушиваться только к голосу своего сердца.

Елизавета Пескова, 19 лет

© Instagram@stpellegrino

19-летняя блондинка вполне может претендовать на звание самой желанной невесты нашей страны. Судите сами: она хороша собой, образованна (девушка в совершенстве владеет несколькими иностранными языками) и социально активна.

© Instagram@stpellegrino

Кроме того, дочь пресс-секретаря президента России, по всей видимости, не считает, что счастье любит тишину. По крайней мере, она не скрывает свою личную жизнь от журналистов. В прошлом году на светских мероприятиях Лиза появлялась под руку с молодым человеком по имени Юрий, позже в ее соцсетях появлялись совместные фотографии с другим избранником – Михаилом. А в мае дочь Дмитрия Пескова вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в обнимку с французским предпринимателем Луи Вальдбергом. На фото Лиза и Луи выглядят абсолютно счастливыми.

Как знать, может быть, вскоре Дмитрий Сергеевич будет произносить тост на свадьбе своей дочери?

Анна Заворотнюк, 20 лет

© Instagram@anna_zavorotnyuk

Дочь Анастасии Заворотнюк никогда не была обделена вниманием поклонников. Еще бы, Анна – копия своей звездной мамы, а Анастасия по праву считается одной из самых красивых актрис. К тому же в свое время девушка активно пробовала себя в качестве телеведущей.

Как рассказала известная актриса в интервью «Летидору», сейчас ее дочь живет в Нью-Йорке. Там Анна учится на продюсерском факультете и притом очень успешно.

Что касается личной жизни девушки, то тут ясности у прессы не очень много. В январе этого года в сети появлялась информация о тайной свадьбе девушки и сына бизнесмена Бислана Абдулмуслимова – якобы на изящном пальчике Заворотнюк появилось кольцо с внушительным камнем, подаренное Мансуром. Впрочем, официального подтверждения эта информация не получила. Поэтому Анну все еще можно считать одной из самых желанных невест в нашей стране.

Алеся Кафельникова, 19 лет

© Instagram@alesyakaf

В последнее время имя 19-летней дочери прославленного теннисиста не сходит с полос СМИ. И дело не в том, что юная модель все чаще стала бывать в России (напомним, раньше большую часть времени Алеся проводила в Лондоне, где активно занималась своей модельной карьерой). В центре внимания журналистов оказалась личная жизнь юной модели.

© Instagram@alesyakaf

Раньше Алеся встречалась с Никитой Новиковым – сыном известного ресторатора, а не так давно стало известно, что модель и ее избранник, 21-летний музыкант Глеб Голубин (молодой человек выступает под именем Pharaoh), расстались.

© Instagram@alesyakaf

Журналисты известных СМИ строили предположения, что именно на почве личной драмы летом этого года модель попала в больницу. Алеся уже больше месяца не обновляла свой Инстаграм, хотя раньше вела довольно активную онлайн-жизнь.

«Летидор» надеется, что скоро Алеся порадует своих поклонников известием о новых романтических отношениях. Ведь Кафельникова – одна из самых завидных невест нашей страны!