Звезды, хранившие себя до брака

Некоторые звезды хранили (и продолжают хранить) девственность до брака, а другие решают испытать отношения на прочность, отказавшись от секса с любимым человеком, c которым собираются прожить всю жизнь.

Звезды, хранившие себя до брака
© Passion.ru

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

© passion

Илья Любимов и Екатерина Вилкова стали, пожалуй, первой и пока единственной парой в российском шоу-бизнесе, решившей отказаться от интимной близости до свадьбы. После тридцати лет актер пересмотрел свое отношение к сексу без обязательств, нашел духовного наставника в Псково-Печерском монастыре и начал просить у высших сил «женщину, которая любит церковь, а не рестораны». К моменту встречи с Катей он уже два года жил в воздержании и, по его словам, совершенно спокойно смотрел на женщин.

Пожениться они захотели через месяц после знакомства, но здесь и началось самое интересное. Духовник актера посоветовал влюбленным пройти испытание — отложить венчание на год. Когда Илья заявил Кате, что близость между ними в течение этого времени невозможна, она безропотно согласилась. В итоге оба не пожалели. Любимов считает, что «близость стала венцом пути длиною в год», который они прошли вместе, и помогла им стать одним целым. Сейчас супруги воспитывают пятилетнюю дочь Павлу и трехлетнего сына Петра, а называет Катя мужа, подписывая семейные фото в Instagram, своим богатырем и «самым крутым мужиком».

Адриана Лима и Марко Ярич

© passion

«Ангел» Victoria's Secret и самая сексуальная девственница мира по версии журнала GQ, горячая модель Адриана Лима заявила на весь мир, что первый секс у нее будет только после свадьбы, и свое слово сдержала. Девственности Адриана лишилась в двадцать семь лет с мужем, сербским баскетболистом Марко Яричем. Супруги прожили в браке пять лет, в котором у них родились две дочери — Валентина и Сиенна. Свободной женщиной Лима официально стала три года назад. С тех пор в таблоидах не раз появлялись ее фотографии с разными спортсменами и сообщения о новых романах модели.

Лиза Кудроу и Мишель Штерн

© passion

Лиза Кудроу — настоящая рекордсменка по части долготерпения. Того самого мужчину звезда сериала «Друзья» ждала до трицати двух лет. Супругом актрисы стал французский рекламщик Мишель Стерн. Вообще-то сначала этот импозантный мужчина встречался с подругой Лизы, а потом решил преключиться на нее, однако наткнулся на серьезное препятствие. Кудроу заявила, что хранит себя для будущего супруга. Влюбленные поженились в 1995 году, спустя три года на свет появился их сын Джулиан, после рождения которого актриса забросила карьеру и посвятила себя семье.

Миранда Керр и Эван Шпигель

© passion

Когда после развода со звездой «Пиратов Карибского моря» Орландо Блумом Миранда Керр начала встречаться с самым молодым миллиардером в мире, основателем Snapchat Эваном Шпигелем, со стороны казалось, что роман влюбленных развивается стремительно. Фотографии нежных объятий и поцелуев пары регулярно появлялись в таблоидах. В итоге оказалось, что развивается история не так уж и стремительно...

Эван Шпигель предложил модели не только пожениться, но и воздерживаться от секса до свадьбы. Миранда приняла оба предложения, так что два года (!) будущие супруги не позволяли себе лишнего. «Мой партнер очень традиционен в таких вопросах», — заявила Керр в одном из интервью.

Уитни Хьюстон и Бобби Браун

© passion

Уитни Хьюстон росла в семье, в которой старались жить по строгим религиозным правилам. Девственность певица потеряла в двадцать шесть лет с первым и единственным супругом. Правда, кандидата на эту роль выбрала не самого удачного. Настоящий плохой парень, дебошир и наркоман, не слишком успешный певец Бобби Браун не только стал ее первым и горячо любимым мужчиной, но также поднимал на нее руку и, как печально известно, «познакомил» Хьюстон с запрещенными препаратами.

Селин Дион и Рене Анжелил

© passion

В отличие от Бобби Брауна, продюсер Рене Анжелил был для своей супруги Селин Дион настоящим ангелом-хранителем и... единственным мужчиной. Они познакомились, когда ей было двенадцать, а ему — тридцать восемь. Продюсер решил сделать из талантливой девочки звезду, при это старался поддерживать со своей протеже сугубо профессиональные отношения.

По легенде, именно юная Селин влюбилась в своего продюсера и первой начала проявлять чувства, а сам Анжелил сдерживал ее порывы и не торопил события. Они сообщили о помолвке спустя восемь лет после знакомства, а еще через пять лет поженились. В браке родились сын Рене-Шарль и близнецы Эдди и Нельсон. В прошлом году Рене Анжелил скончался от рака. «Тяжело видеть, как мужчина всей твоей жизни умирает. Когда он ушел, для меня это стало своего рода облегчением. Мой самый любимый человек на Земле, единственный мужчина, которого я целовала и которого любила», — призналась певица в одном из интервью.

Сиара и Рассел Уилсон

© passion

В этой паре инициатором режима воздержания тоже стал мужчина. Баскетболист Рассел Уилсон предложил певице Сиаре испытать отношения на прочность и до свадьбы отказаться от секса. Надо отметить, что сама Сиара, пережившая измену гражданского супруга и отца ее сына рэпера Фьючера, согласилась с радостью.

«Когда вы хорошие друзья, когда вы подходите друг другу, когда у вас одни и те же ценности и взгляды на жизнь — это своего рода фундамент любви и брака», — сказала на в одном из интервью. Правда, Сиара призналась, что порой ей было очень нелегко. А вот как рядом с обладательницей такой фигуры и любительницей очень смелых нарядов держался Рассел?!

Джессика Симпсон и Ник Лише

© passion

Еще одна горячая штучка, отказавшаяся от любовных утех до прогулки к алтарю, — Джессика Симпсон. Певица, может, и демонстрировала соблазнительные формы в откровенных нарядах, но «папе и Богу обещала выйти замуж девственницей». Невинности Джессика лишилась после романтичской церемонии бракосочетания (со всеми родственникоам, белым пышным платьем и фатой — все, как полагается) с певцом Ником Лише. Правда, спутя четыре года супруги развелись.

Джулиана Хаф и Брукс Лайк

© passion

Джулианна Хаф, ставшая женщиной в статусе законной супруги хоккеиста Бруксом Лайка, никому свою точку зрения не навязывает, но все же настоятельно рекомендует следовать ее примеру: «Заниматься сексом до свадьбы или нет — личный выбор каждого. Я не пытаюсь кого-то учить жизни, но мне кажется, что такое решение только укрепит отношения с тем человеком, с которым вы собираетесь прожить всю оставшуюся жизнь».

Тим Тибоу

© passion

И на десерт — Тим Тибоу. Тридцатилетний профессиональный игрок в американский футбол и послушный христианин Тибоу никогда не занимался сексом и заявил, что хранит себя для той единственной, которая станет его женой. Не смогли сбить Тима с пути истоинного даже такие красотки как актриса Камилла Белль и «Мисс Вселенная» Оливия Калпо, с которыми он встречался. Последняя рассталась со спортсменом, потому что не смогла смириться с отсустствием секса.