Глупые советы о сексе от глянцевых изданий

Эксперты представили подборку наиболее странных и неэффективных лайфхаков в плане секса, которые предлагали популярные глянцы.

Глупые советы о сексе от глянцевых изданий
© anews

Искренние отношения

Специалисты по отношениям из журнала Esquire знают толк в психологии, и поэтому рекомендуют преподносить девушкам дорогостоящие и долгожданные подарки перед сексом. По мнению данных психологов, именно это является основой для искренних и гармоничных отношений.

Подглядывание

Издание Cosmopolitan призывает разнообразить свою сексуальную жизнь толикой адреналина и острыми ощущениями. В частности, глянец советует попросить знакомого между делом понаблюдать за вашим сексом с партнером, а для пущего эффекта не говорить об этом второй половинке. Эти якобы необычные ощущения должны придать страсти в постели, но если серьезно - подобное следует совершать только после подробного обсуждения с объектом обожания и с полной уверенностью в собственных желаниях, а также честности третьего действующего лица.

Многозадачность

Как известно, хороший секс не должен прерываться другими делами, которые следует оставить на позже, чтобы уделить полное внимание своему партнеру. Однако эксперты из журнала Women’s Health считают, что если девушке стало скучно в постели, она может смотреть телевизор, вести переписки в социальных сетях, готовить обед или даже подсчитать стоимость коммунальных услуг за месяц.

Активные действия

Журнал Men’s Health советует мужчинам относиться к своей женщине грубее, когда она начинает чаще моргать, так как это является верным признаком овуляции. Сотрудники данного издания считают, что во время указанного процесса в организме девушки последней начинают нравиться в парнях “первобытные инстинкты”. Следует применять столь активные действия только при полной уверенности в наличии таких желаний у партнерши и ее настрое на секс.

Ролевые игры

В период всеобщего помешательства на сериале “Игра престолов” сотрудники журнала Cosmopolitan придумали веселую ролевую игру, которая должна прервать рутину в постели. Данная забава называется “Ходор” и во время нее один из партнеров просто должен изображать того самого Ходора из сериала, а во время процесса не произносить ничего, кроме этого имени.