Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына

Свадебный переполох ворвался в жизнь Сергея Зверева, правда не эпатажного стилиста, а его сына. В сети начали появляться фотографии с бракосочетания Зверева-младшего, однако звездного папы нет ни на одном снимке.

Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына
© eva

Сергей женился уже во второй раз. Его избранницу зовут Юлией. Пара вместе уже несколько лет, но отношения свои старалась не афишировать. Познакомились новоиспеченные супруги на работе, в одном из отелей Подмосковья. Когда в интернет попали первые фотографии влюбленных, интернет-пользователи не сразу разгадали, кем Юлия является младшему Звереву. Многие приняли ее за маму или тетю, так как девушка намного старше своего молодого мужа.

© eva

Обычно свадьбы знаменитостей проходят с большим размахом и широкой оглаской. Однако эту свадьба в разряд «дорого-богато» явно не вписывается. Расписались молодожены 4 ноября, тихо и скромно. Во Дворце бракосочетания в Коломне присутствовали только очень близкие люди, но почему-то среди гостей не было отца жениха – стилиста Сергея Зверева.

© eva

«Любящая и счастливая женщина в мире-Юлия Зверева,» - подписала одно из свадебных фото Юлия, теперь уже Зверева. В отличие от звездного папы подписчики и друзья сказали много добрых слов в адрес новой семьи: «Пусть Ваша любовь будет такой же яркой, как гроздья рябины» «Счастья вам и любви! Берегите друг друга» «Вы так и светитесь от счастья, как лучики солнца»

Напомним, отец и сын разругались из-за серьезных разногласий: стилист Сергей Зверев умолял своего ребенка не жениться на официантке, однако мальчик был не послушал папу.