«Пора жениться!»: Родиону Газманову подобрали пару

Певец Родион Газманов опубликовал в микроблоге совместный снимок с коллегой Василиной Краснослободцевой, и подписчики тут же принялись убеждать его, что артисту пора жениться, да и кандидатура вполне подходящая.

«Пора жениться!»: Родиону Газманову подобрали пару
© eva.ru

Эстрадный певец опубликовал в инстаграме снимок с участницей проекта «Голос», которая сейчас выступает вместе с Родионом. Музыкант, известный большинству людей песней, спетой дуэтом со знаменитым отцом еще в детские годы, поблагодарил исполнительницу за продолжительное и плодотворное сотрудничество и рассказал, сколько всего им пришлось пережить вместе. К тому же Газманов отметил, что не представляет дальнейшие концерты без ее участия.

«Сегодня ровно два года с тех пор как Василина Краснослододцева, она же Уася, начала работать в нашем составе! И по прошествии этого времени она настолько втерлась в доверие, что теперь я даже не могу представить себе выступление без неё. Мы уже прошли огонь, воду и медные трубы (как видно на фотографии), и сколько всего ещё предстоит!»

Подписчики Родиона оставили под снимком множество комментариев. Правда, в основном они были посвящены личной жизни Газманова. Многие поклонники певца тут же подобрали ему пару в лице Василины и заявили, что были бы совсем не против того, чтобы музыканты связали себя не только профессиональными отношениями.

«Давно говорю тебе-надо брать. Лучше не найдёшь!»

«Вася прекрасна, уж женитесь на ней что ли?»

«Она просто роскошь! Во всех смыслах этого слова! Симпатяга. Отличный вокал, чувство юмора! Думаю, из вас со временем выйдет отличная пара!»

«Какие вы вместе счастливые!»

«Красивая пара!»

Кстати, и сами почитатели таланта Газманова присоединились к его словам и обратились к девушке с пожеланиями еще больших лет сотрудничества с Родионом.