Ирина Шейк разоткровенничалась о личной жизни

Что думает и как проживает свое материнство известная русская топ-модель из Еманжелинска.

Ирина Шейк разоткровенничалась о личной жизни
© Свободная пресса

После рождения ребенка 31-летняя модель из России Ирина Шейк стала более откровенной. Так, журналу W Ирина призналась в том, что продолжает чувствовать себя сексуальной.

"Сексуальность женщины совершенно не зависит от того, надели вы каблуки и пуш-ап или нет. Сексуальность - это внутренняя гармония, которая отвечает за то, случится ли магия. И если гармонии нет, это очень чувствуется. Постарайтесь сначала понравиться самой себе, а не мужчине — как только выстроите идеальные отношения с собой, он будет ваш. Что касается материнства: "Материнство - это часть жизни женщины. Если вы сексуальны, то после рождения ребенка ваша сексуальность никуда не денется".

"Не думаю, что существует какое-то идеальное время для рождения детей. Сначала нужно найти своего человека, идеального мужчину", - рассказала Ирина журналу HOLA!.

Но при этом Ирина тщательно оберегает личное пространство. На страничке звезды в Instagram вы не увидите умилительных снимков с супругом или с младенцем - вся фотоинформация о материнстве модели - это лишь меткие выстрелы объективов папарацци.

Напомним, в 2015 году представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил расставание модели с 32-летним португальским футболистом Криштиану Роналду после пяти лет отношений. Тогда злые языки поспешили объявить "эру Иры" закрытой. Ожидали ли они, что популярность Шейк достигнет таких высот, которые не снились ни одной из девушек Роналду!

Наслаждаться свободным статусом Ирине пришлось всего пару месяцев, после чего появились слухи о ее романе с голливудским актером Брэдли Купером. Впервые пару заметили вместе на Бродвее, тогда в мае 2015 года демонстрировался мюзикл Finding Neverland (Волшебная страна). Брэдли на тот момент расстался со своей подругой, с которой встречался два года - британской актрисой и 25-летней моделью Сьюки Уотерхаус.

Свои отношения Брэдли Купер и Ирина Шейк тогда никак не комментировали, не комментировали и после того, как на безымянном пальце Шейк заблестело помолвочное кольцо с массивным драгоценным камнем. Звезда фильма "Хранители галактики" в декабре прошлого года, когда Ирина была на пятом месяце беременности, подарил девушке сапфировое и бриллиантовое обручальное кольцо. О беременности Шейк журналисты узнали лишь после ее феерического выхода на подиум в рамках показа Victoria’s Secret. Модель продефилировала в золотом плаще, который не смог скрыть округлившейся живот Ирины. А 21 марта Ирина родила дочь, которой дали необычное имя с французским акцентом - Леа де Сен (Lea De Seine Shayk Cooper).

Долго засиживаться в декретном отпуске Ирина не стала, вышла на подиум спустя два месяца после родов, приняв участие в дефиле в рамках каннского гала-вечера amfAR. Тогда она появилась перед зрителями в искрящемся платье в пол с глубоким декольте. Самые внимательные заметили: после рождения ребенка сексуальность модели стала уже не дерзкой и вызывающей, а более спокойной и манящей.

Позднее это подтвердилось во время съемки для каталога Every Wear Book от бренда Intimissimi, который начал сотрудничество с Шейк еще в 2006 году, став для нее своего рода трамплином в мир моды. Но если десять лет назад в бельевых рекламных кампаниях Ирина играла роль роковой обольстительницы, то проект Every Wear Book позволил ей предстать перед камерой самой собой - женщиной и матерью, нежной и настоящей. «В этом проекте Роуэн представил меня в чистом и интимном образе, подчеркнув более мягкую и в некотором смысле даже ранимую сторону моей личности. Говоря кратко, он смог изобразить настоящую меня».

Несмотря на необходимость выходить в свет в платьях от кутюр и бриллиантовых колье, в реальной жизни Ирина остается самой собой, без налета гламура. Модель открыто признается в интервью, что ненавидит туфли на высоких каблуках и никогда не наденет их "в выходной день по своей воле".

Работая в fashion-бизнесе, Ирина не стесняется декларировать свои личные правила игры. Пока многие манекенщицы истязают себя жесткими диетами и детокс-программами, Шейк активно занимается спортом, но не отказывает себе в любимых куриных наггетсах. Пусть ее фигуру нередко называют в Сети недостаточно хрупкой для модели, она регулярно подписывает многомиллионные контракты и любит каждый сантиметр своего тела.

Сейчас Ирина проводит свое время между работой в Лос-Анджелесе и квартирой в западном Манхэттене, куда 42-летний Брэдли переехал в ноябре. "Мы с Брэдли полностью делим обязанности по уходу за дочкой. Очень важно, чтобы отец участвовал в воспитании ребенка" - сообщила Ирина. "Мы фактически живем на три города (Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк), но стараемся максимально облегчить все перелеты и переезды для дочки. Мы подстраиваемся под ее нужды".