Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: 17 лет вместе

Одна из самых крепких голливудских пар, 73-летний Майкл Дуглас и 48-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс, накануне отметили 17-летие своего брака. Известная актриса трогательно поздравила своего не менее знаменитого мужа с этим событием.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: 17 лет вместе
© eva.ru

«17 лет назад я сказала «Да» моему лучшему другу и отцу сына, которому на тот момент было два с половиной месяца. Я думала, что никогда не буду счастливее, чем в тот день, но все-таки была. С юбилеем, дорогой Майкл. Люблю тебя!», – так написала эффектная брюнетка на своей страничке в соцсети. Кэтрин Зета-Джонс также показала своим подписчикам фотографию с их свадьбы, которая проходила в Нью-Йорке в отеле Plaza. Это одна из самых фешенебельных гостиниц в мире. Кстати, одно время ее владельцем был Дональд Трамп.

Поклонники поздравили звездную пару с юбилеем и не поскупились на добрые пожелания: «Наблюдать столько лет вашу любовь – это большая радость! Будьте счастливы!» «Счастливой годовщины красивой паре! Ура! Любви вам и еще много лет брака!» «Вы пережили взлеты и падения, но все равно вместе и счастливы! Поздравляю!» «Когда я вижу вас вместе, то начинаю верить в любовь, независимо от возраста» Счастливого Вам юбилея! Вы двое предназначены друг для друга! «Для меня вы – идеальная пара! Счастья! И цените каждый миг!».

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс познакомились в 1998 году во время фестиваля американского кино во Франции. 18 ноября 2000 года состоялась их свадьба. У актеров есть двое детей: 17-летний Дилан и 14-летняя Кэрис. В 2013 году у супругов было непонимание в отношениях, и они даже расходились. Однако спустя несколько месяцев Майкл и Кэтрин смогли преодолеть трудный период и снова воссоединились.

Майкл Дуглас до сих пор безумно любит свою жену и во всем ей потакает. Недавно Кэтрин Зета-Джонс отказалась праздновать вместе их совместный день рождения, и актер с ней согласился.