Как Одри Хепберн сводила с ума мужчин

Хрупкая и легкомысленная снаружи, но целеустремленная и сильная внутри — Холли Голайтли из фильма «Завтрак у Тиффани» стала самой яркой ролью легендарной Одри Хепберн. Ее героиня , практическибыла эталоном женской красоты и производила неизгладимое впечатление на всех мужчин не прилагая к этому усилий. Хочешь узнать, как у нее это получалось? Читай в нашем материале!

Как Одри Хепберн сводила с ума мужчин
© WMJ.ru

Внимательно относиться к деталям

Холли Голайтли не видела необходимости в излишне дорогих нарядах. Она отдавала предпочтение маленькому черному платью, простому пальто и однотонным лодочкам, добавляя изысканности образу при помощи нескольких деталей: очков, подчеркивающих ее тонкие черты лица, безукоризненных причесок и бижутерии, которая с легкостью заменяла ей бриллианты.

С таким же вниманием она относилась к домашней одежде. Даже в своей постели Холли выглядела безупречно: изящная белоснежная ночная рубашка, элегантные беруши-кисточки и маска для сна — с кровати она вставала уже идеальной.

Быть свободной

Холли была свободной и абсолютно независимой девушкой. Она относилась ко всему, что ее окружало с легкой небрежностью, тем самым еще больше притягивая к себе людей: «В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга». Может быть, это и есть ее секретный способ, как свести с ума любого мужчину?

Не бояться рисковать

Холли называли авантюристкой. Она старалась каждый свой день сделать незабываемым и легко шла на риск: не боялась промокнуть под дождем или же украсть безделушку в магазине. Именно эта детская непосредственность в сочетание с женственностью и обаянием делали ее той женщиной, с которой мужчине было интересно находиться рядом.

«У меня есть чудесная мысль: давай целый день делать то, чего мы никогда не делали. По очереди, сначала ты, потом я», — говорила Холли.

Быть искренней

Один из главных приемов Холли — искренность. Она была эмоциональной, выставляла чувства напоказ и открыто говорила о самом сокровенном. Это позволяло ей не только расположить к себе людей, но и закончить любую неприятную беседу.

Завтракать в приятном месте

Как известно, жизнерадостные девушки всегда привлекают внимание мужчин больше. Поэтому, чтобы поднять себе настроение, Холли с утра пораньше надевала свое лучшее платье, выходила из дома, покупала кофе, ароматную булочку из местной пекарни и шла к магазину Tiffany&Co, чтобы окунуться в мир роскоши и сделать себя чуточку счастливей.