5 настоящих принцев, которые все еще свободны

Вчера стало известно, что принц Гарри готов идти под венец. Минус еще одна возможность породниться с семьей королевских кровей. Если же мечты о титуле, троне и королевских регалиях не кажутся вам несбыточными, советуем вспомнить о том, что как минимум пять холостых принцев все еще официально находятся в активном поиске второй половины.

5 настоящих принцев, которые все еще свободны
© Fraufluger.ru

Кристиан, принц Ганноверский

Младшему сыну четы ганноверского дома 31 год. Он белокур, высок, голубоглаз и не замечен в громких скандалах. Уже несколько лет на светских мероприятиях его можно увидеть в паре с дочерью одного из латиноамериканских миллионеров. Любопытно, что его старший брат Эрнст Август предпочел дочерям известных банкиров и бизнесменов миловидную Екатерину Малышеву, с которой познакомился в Лондоне. Пара не только много лет провела вместе, но и в этом году сочеталась законным браком.

© Fraufluger.ru

Себастьян, принц Люксембургский

У правящей Люксембургом монаршей четы четверо сыновей. Только самый младший Себастьян пока не связал себя узами брака. Правда, в начале года появилось официальное сообщение о том, что принц Луи и принцесса Тэсси приняли решение о разводе, так что скоро в семье станет одним холостяком больше. Принцу Себастьяну пока нет и тридцати. Он знает несколько иностранных языков, любит путешествовать и увлекается альпинизмом. Является специалистом по маркетингу и коммуникациям. Чуть высокомерный вид принца, скорее всего, продиктован скромностью.

© Fraufluger.ru

Эндрю, принц Британский

Второй сын королевы Елизаветы II - человек серьезный, но постоянно оказывается среди тех, кем интересуется желтая пресса. Ему не так давно исполнилось 56 лет. Он давно состоит в разводе, а сейчас ему приписывают роман с Деми Мур. Его дочери от первого брака Беатрис и Евгения - частые гости светской хроники. Наладить с ними нормальные семейные отношения будет так же непросто, как и понравиться королеве Елизавете.

© Fraufluger.ru

Филипп, принц Греческий и Датский

Младшему сыну греческого короля в следующем году исполнится 32 года. В генеалогическом древе его семьи можно найти не только британских монархов, но и родственников русский царей. Филипп учился в Джорджтаунском университете и имеет репутацию серьезного и очень амбициозного молодого человека. Чаще всего его можно встретить в Нью-Йорке, где он, несмотря на высокий статус королевской семьи, самостоятельно строит карьеру.

© Fraufluger.ru

Иоахим, принц Бельгийский

25-летний сын принцессы Астрид и эрцгерцога Лоренца - профессиональный моряк, но и в свободное время увлекается парусным спортом. В обычной жизни одевается просто и незамысловато. Редко попадает под прицел фотографов светской хроники. На официальных мероприятиях чаще всего появляется под руку с родной сестрой Марией Лаурой. Не так давно его стали видеть и в обществе испанской it-girl Виктории Ортис. Принц обучался морскому делу в Брюгге, а диплом получил в знаменитом миланском университете Боккони, где Виктория изучала дизайн в Instituto Marangoni. Бельгийские фанаты принца ждут, когда же будет объявлено о помолвке, но подобных новостей еще не было, так что у Золушки тоже есть шанс.

© Fraufluger.ru