10 позиций для секса в автомобиле

Пришло время вспомнить шальную юность. Вот несколько поз для секса в авто, которые могут пригодиться вам в любой момент. Имейте в виду, речь идет о простом седане. Секс в фургоне – тема для отдельного материала.

10 позиций для секса в автомобиле
© Heroine.ru

1. Лотос

Попросите своего партнера сесть на заднее сиденье, скрестив ноги. Сядьте на него сверху и обхватите ногами. Эта поза может быть вполне удобной, если вам комфортно сидеть со скрещенными ногами. Достижение оргазма в таком положении может занять продолжительное время. Поэтому старайтесь парковаться там, откуда вам не придется в спешке уезжать.

2. Ложки

Пододвиньте передние сидения вперед до упора, чтобы освободить пространство. Лягте спиной к партнеру и слегка подогните ноги. В этой позе вы оба лежите на боку и можете поместиться на заднем сидении. К тому же она довольно простая и вполне удобна для автомобиля.

3. Лицом к лицу

Эта поза выполняется тоже лежа на боку, но уже лицом друг к другу. Положите ногу на бедро партнера. Старайтесь продвинуть ее как можно дальше, пока он проникает в вас. В этой позиции ваши тела очень плотно соприкасаются, но при этом остается место для движения.

4. Сверху

Партнер должен сесть на заднее сиденье лицом вперед. Оседлайте его, сидя прямо. Эта поза отлично подходит для стимуляции клитора. Если у вашего парня длинные ноги, то это один из лучших вариантов для него поместиться в машине. Вы сможете полностью сами контролировать весь процесс.

5. Пастушка

Опять вы сверху, но уже лежа. Парню придется согнуть колени, но, если он не очень высокий, это не должно существенно помешать тебе. Позаботьтесь о том, чтобы вас не поранили ремни безопасности. Хорошо, если их можно закрепить пониже.

6. Полусобачка

Еще одна хорошая позиция для заднего сидения. Начните с обычной позы собаки, затем немного опустись вниз, когда партнер проникнет в тебя сзади. Не волнуйтесь, вы все равно получите стимуляцию точки G, которая чувствуется чертовски потрясающе.

7. Миссионерская поза

Лягте на спину и подожмите ноги, пока партнер проникает в вас сверху. Миссионерская поза в разных вариациях подходит почти для любого места. В тесном салоне машины она будет особенно пикантной.

8. На спинке дивана

Дивана в машине, конечно, нет, но заднее сидение вполне способно его заменить. Встаньте на колени лицом к заднему стеклу и обопрись на спинку сиденья. Мягко и удобно должно быть и вам, и партнеру. Еще один вариант – опустить переднее сиденье и навалиться на него, пока партнер проникает в вас сзади. Правда, здесь ему будет гораздо теснее.

9. Взаимная мастурбация

Самая простая позиция – всем оставаться на своих местах. Сядьте, как вам удобно, и достигайте удовольствия с помощью своих рук. Вам не нужно упираться затылком или лбом в стекло, бороться с ремнями безопасности и биться макушкой об потолок. Просто оставайтесь на месте и наслаждайтесь.

10. Обратная наездница

Сядьте на колени к партнеру на заднем сидении лицом вперед, подогнув ноги. Откиньте спинку пассажирского кресла вперед – тогда освободится больше места, а она послужит для вас опорой. В этой позе вы сможете контролировать весь процесс, а парень гарантированно получит удовольствие.

Автомобильный секс – отличная забава, независимо от вашего возраста. Возвращение к прежним подростковым способам добавит пикантности и вернет вам юношескую романтику. Главное – тщательно выбирайте место парковки. Ощущение, что вас могут застукать в любой момент, конечно, возбуждает. Но если это и вправду произойдет, то неожиданные гости обломают весь кайф. В лучшем случае какой-нибудь охранник отлично развлечется, глядя на вас через уличную камеру видеонаблюдения.