Перечислены лучшие позы для секса

Одной из лучших поз является так называемая "скользкая русалка". Это своеобразная разновидность миссионерской позы. Только сверху в данном случае находится именно женщина. Благодаря нехитрым манипуляциям половому члену удается глубже войти и доставить партнерше больше удовольствия.

Перечислены лучшие позы для секса
© depositphotos.com

Эксперты также рекомендуют позу с говорящим название "хот догги". Она подходит для парней с небольшим достоинством и обеспечивает более глубокое проникновение.

Положение "медленно, но верно" тоже создано для того, чтобы доставить женщине как можно больше удовольствия. Женщине нужно плотно сжать ноги, а потом раздвигать и сдвигать колени в поисках наиболее комфортного угла проникновения.

"Нажми и играй" является одной из самых необыкновенных в представленном рейтинге. Женщина располагается на краю кровати и ставит ноги на пол. Он входит сзади, используя женские бедра как дополнительные рычаги управления.

В заключении специалисты описали позицию под названием "ступка и пестик", которая также придет на помощь представителю сильного пола с небольшим пенисом. Женщина должна подложить подушку под ягодицы, а мужчина - совершать круговые движения (отсюда и название позы). Важно, чтобы клитор соприкасался с лобковой костью мужчины.