Сексологи определили ключевой вопрос, который надо задать партнеру

Сексологи выяснили ключевой вопрос, который надо задать партнеру, чтобы сделать ночь любви идеальной. Оказывается, спросить надо всего-то: «Тебе это нравится?». И если он ответит откровенно — это позволит понять настроение и желания избранника или избранницы. Однако именно этот вопрос чаще всего и боятся задать. Во многом потому, что не готовы к честному ответу.

Сексологи определили вопрос, который надо задать партнеру
© depositphotos.com

Признание, что ласки могут быть неприятными для партнера – может стать большим ударом по самолюбию. К тому же некоторые люди думают, что любимый человек интуитивно знает их сексуальные желания, однако это редко возможно.

Если же степень доверия в паре высокая, то, скорее всего, на этот вопрос будет честный ответ, которого не стоит его бояться, а только сделать выводы – это приведет к более глубокой связи и лучшему общению в других сферах жизни.

Чаще всего, по мнению экспертов, задавать такие вопросы стесняются или боятся пары, которые не так давно в отношениях и всеми силами стараются произвести друг на друга лучшее впечатление. Но это ведет к провалу в будущем. Со временем будет все сложнее признаться, что какие-то из ласк не подходят. А значит будет копиться обида и недопонимания, что не лучшим образом сказывается на сексуальной сфере.