Женщина вышла замуж за музыканта на 17 лет младше ее вопреки хейтерам

Жительница США вышла замуж за мужчину, который на 17 лет ее младше, и рассказала, что незнакомцы часто принимают его за ее сына. О семейном счастье вопреки хейтерам она рассказала Daily Mail.

Женщина вышла замуж за музыканта на 17 лет младше ее
© Lenta.ru

В 2014 году Серена Филл, которой тогда было 39 лет, познакомилась в Нью-Йорке с австралийским музыкантом Дэном Крохманом. В тот вечер американка узнала, что Дэну 22. «Когда он узнал, сколько мне лет, его это не обеспокоило. Мы флиртовали всю ночь», — рассказала она. На следующий день женщина нашла Дэна в соцсетях и написала ему сообщение. Она предложила показать ему город.

Пара встретилась вновь, и оба почувствовали связь друг с другом. «Мы провели день в Нью-Йорке, и Дэн даже спел мне серенаду под гитару в Центральном парке. В тот же вечер мы целовались. Следующие несколько дней мы провели вместе», — сказала она. Спустя несколько дней Дэн продолжил свой тур, и паре пришлось распрощаться. Но уже в следующем месяце судьба снова свела их вместе. «Я приехала на свадьбу лучшей подруги в Лос-Анджелес. Дэн позвонил мне и сказал, что не попал на стыковочный рейс до Австралии и остался в городе. Я пригласила его в свой отель. Увидеть его вновь было волшебно. Было ощущение, что я знаю его всю жизнь», — рассказала женщина.

На следующий день Дэн вернулся в Австралию, но пара продолжила общаться. Они разговаривали каждый день, несмотря на то, что их разделяло огромное расстояние. Друзья Серены пытались организовать ей свидания с другими мужчинами. С одним из них она сходила на обед, но в течение всего свидания думала о Дэне.

В 2015 году Дэн ошарашил женщину новостью, что он переезжает в США. Два месяца спустя пара встретилась вновь. Они были счастливы, но знали, что им предстоит сообщить шокирующую новость об их разнице в возрасте семьям. Друзья женщины настойчиво интересовались намерениями ее возлюбленного, так как их беспокоил его возраст.

В декабре 2016 года пара решила пожениться. После этого Серена стала менеджером Дэна. Пару часто критикуют из-за их разницы в возрасте. Незнакомцы часто принимают Серену за мать Дэна. Несмотря на онлайн-троллей, счастливая пара заявляет, что их отношения крепки как никогда. «Для нас возраст — всего лишь цифра, когда речь идет о любви. Дэн — моя вторая половинка, и не важно, что думают другие люди», — заявила Филл.

Ранее сообщалось, что 60-летняя Дебора Бабу из американского города Сакраменто, штат Калифорния, уехала в Африку и вышла замуж за представителя африканского племени масаи, который вдвое младше нее. Американка встретила будущего мужа во время путешествия по Танзании со своей дочерью.