Желающей вернуть партнера-изменника женщине дали совет

Женщине, которую обманул партнер, некоторое время стоит радоваться одиночеству, призвала всех переживших измену эксперт по отношениям Лаура Коллинз. В авторской колонке для Metro она дала и другие советы женщине, страстно желающей вернуть назад изменника.

Желающей вернуть партнера-изменника женщине дали совет
© Лента.ру

Обманутая женщина призналась, что давно подозревала неладное в отношениях с избранником. Он охладел к ней и находил поводы, чтобы допоздна работать.

Наш секс стал механическим, без чувств. Часто, ложась в постель, он отворачивался к стенке и засыпал

обманутая женщина

Она призналась, что наняла частного детектива, подтвердившего ее подозрения. Выяснилось, что мужчина завел отношения с коллегой по работе намного старше себя.

Она на 15 лет старше моего парня. Носит высокие каблуки и короткие юбки. У нее неестественный загар и цвет волос. Ее грудь все время торчит, из-за чего ее обсуждают за спиной. Она богата и работает в автосалоне только для того, чтобы быть в окружении молодых мужчин

обманутая женщина

Когда женщина предъявила любимому доказательства его измен, он молча собрал вещи и ушел. Однако, несмотря на всю причиненную им боль, она хочет вернуть его обратно.

Эксперт по отношениям Коллинз призналась, что часто советует дать мужчинам второй шанс, особенно, если у пары есть дети. Однако в этот раз она уверена: прощать нельзя.

«Ваш парень изменял вам год. Если бы вы не вывели его на чистую воду, он продолжал бы это делать, — заявила она. — Я не ожидаю, что вы будете хвалить женщину, к которой он ушел. Но постарайтесь не обращать внимания, кто она и как выглядит. Не будь ее, он бы нашел другую любовницу. Он даже не извинился».

Коллинз посоветовала взять перерыв в отношениях, чтобы склеить разбитое сердце. По ее словам, для этого нужно больше общаться с друзьями и близкими, людьми, которые умеют ценить и любить.

«Наслаждайтесь моментом. Если же он будет умолять о прощении, скажите твердое нет!. В будущем вы встретите достойного вас партнера», — резюмировала эксперт по отношениям.

Ранее психолог Елена Попыхова назвала способы восстановить самооценку после измены. Она посоветовала не искать в себе причину предательского поведения партнера-обманщика.