Мужчины назвали привлекающие их и вызывающие комплексы у женщин черты

Пользователи форума Reddit признались, какие черты партнерш считают сексуальными, хотя они и вызывают комплексы у самых женщин. Необычные привлекающие особенности они перечислили в разделе AskReddit.

Мужчины назвали привлекающие их и вызывающие комплексы у женщин черты
© Lenta.ru

Многие назвали женскую грудь с особенностями, которые смущают женщин, привлекательной — так, мужчины находят сексуальной, например, асимметрию.

"Асимметричная грудь. У нее есть характер, и каждой хочется уделить отдельное внимание", — Inevitable_Shift1365"Моя жена очень переживала из-за своих втянутых сосков, но я их обожаю", — пользователь Reddit nsfbc.

Один из комментаторов отметил, что ему нравятся полные щеки.

"Моя бывшая девушка всегда переживала о размерах своих щек, говорила, что она похожа на Кико (персонаж из старого мексиканского сериала). Но для меня она была великолепна, я любил целовать и ласкать ее милое круглое личико", —пользователь Reddit Raul_H2000.

Несколько популярных комментариев посвящены тому, как женщины выглядят по утрам до всех гигиенических процедур.

"Я люблю, как женщины выглядят после пробуждения. Сонные, с запахом изо рта, ну и что. Они прекрасны", — пользователь Reddit Magnificent_Sock.

Ранее мужчины старше 40 лет с форума Reddit пожаловались на то, с какими трудностями им приходится сталкиваться. Многие признались, что главными проблемами с возрастом становятся свидания, сексуальная и романтическая жизнь.