Три типа инстаграмщиц, которые всех раздражают

На них подписываются, за ними следят, их публикации вызывают смесь восхищения, зависти, смятения или откровенного непонимания. В конце-концов эти девушки инста-блогерши неизбежно начинают раздражать, и вот почему.

Мисс-селфи

Нет на свете таких помещений, откуда бы у нее не было фотографий. В ее телефоне всегда можно найти фотовоспоминания из всех городских уборных и лифтов, в которых есть зеркало. Она часто публикует фотографии за рулем (умение водить не требуется - можно просто сесть за руль и сделать пару кадров в салоне припаркованного авто). А когда мисс-селфи едет в отпуск, об этом неизбежно знает вся лента: фотоспам начинается с момента прохождения паспортного контроля (романтичная картинка со стаканчиком кофе и билетами - обязательна) и продолжается еще месяц после возвращения на родные земли.

Счастливая жена и мать

Она всегда знает, что лучше для ее ребенка, и спешит скорее поделиться этим знанием с вами. В ее сторис - видеосъемка детского обеда (Аня сегодня совсем не ест суп!), ритуальная распаковка содержимого пакетов из супермаркета и фотографии на фоне шторы. В ее описании профиля непременно значится - “счастливая жена и мать”, дальше списком - имена и даты рождения детей. Окей, мы поняли, листаем дальше.

Тревел-блоггер

В этом профиле есть за что зацепиться глазу - так считаете вы и еще тысячи подписчиков. Листать фотографии тревел-блоггеров на самом деле приятно - такие девушки много внимания уделяют композиции и сами путешественницы зачастую выглядят миловидно. В ее инстаграме много кадров, снятых со спины: вот она сидит на вершине горы, а здесь уходит вдаль по морскому побережью, едет на байке или пакует чемоданы, отправляясь в очередную поездку. В ее арсенале не только множество программ для обработки фотографий, но и приложения, которые позволяют понять, будет ли тот или иной снимок сочетаться с общим визуальным настроением профиля. Словом, все для того, чтобы завидовать социально активным путешественницам было эстетически приятно.

Рамблер: главные новости