Чем вы бесите представителей разных знаков зодиака

Вы самая добрая и спокойная женщина в мире. Но ровно до тех пор, пока рядом не оказываются они — люди, которые одним своим появлением превращают вас в монстра.

Чем вы бесите представителей разных знаков зодиака
© Passion.ru

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вы терпеть не можете панибратства и любых попыток поковыряться у вас в душе или вывести на откровенность. Вы предпочитаете сами определять темп развития любых отношений. С окружающими держите дистанцию и не подпускаете их ближе, чем того хотите. Поэтому вас бесит, когда вас просят открыться и быть проще.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Вас выводят из себя истеричные люди. Вы цените стабильность, и чужие перепады настроения вас отпугивают. Вам искренне не понять людей, которые переживают из-за мелочей и портят всем нервы. Вы позволите поиграть на чувствительных струнках вашей души раз или два, а потом окончательно и бесповоротно прекратите общение с источником раздражения.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

С вами все просто: вы не любите людей, которые вами не восхищаются. Вы человек-праздник. В большой компании именно вам удается быть лидером и привлекать к себе внимание. Но если вы замечаете, что кто-то не оценил ваших стараний и не радуется, он автоматически попадает в черный список.

Рак (22 июня – 22 июля)

Вы не любите самоуверенных людей, которые не просят у вас совета. Многие считают вас психологом от природы и приходят к вам с жалобами и драмами. В такие моменты вы ощущаете свою значимость и власть. Но если собеседник пренебрегает вашим мнением, ваша самооценка мгновенно падает. Поэтому вы избегаете общения с зазнайками.

Лев (23 июля – 22 августа)

Список вашей ненависти возглавляют зануды. Вы творческая личность, вечно что-то изобретаете, пробуете новые хобби, играете разные роли. Вас выводит из себя рутина и обыденность. Если человек признается, что ни о чем не мечтает и ни к чему не стремится, для вас он перестает существовать.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Больше всего вас раздражают хамы и грубияны. Вы готовы идти на компромиссы и не любите споры, поэтому нужно сильно постараться, чтобы вывести вас из себ. Но как только кто-то добился успеха в этом предприятии, вы даете сдачи. Причем делаете это настолько умело и тонко, что человек не понимает, как без матерных слов вы сумели его глубоко оскорбить.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ваше эстетическое чувство ранят неловкие люди. Стоит кому-то наступить вам на ногу в общественном транспорте - и весь день испорчен. Не у вас, а у того, кто нарушил ваше частное пространство. Кстати, это же касается тех, кто пытается ограничить вашу свободу: начальника, свекрови...

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вас возмущают легкомыслие и беззаботность. Вы не проживете и минуты без дела. Поэтому когда кто-то рядом валяется на диване или наслаждается отпуском, единственное желание, которое у вас возникает, - это подойти и пнуть. А еще вас заводят люди, которые пытаются дать вам совет. Разве они не заметили, что вы умнее всех?

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы ненавидите тех, кто лучше вас. Вы не испытываете к ним зависти, у вас появляется желание «догнать и перегнать» соперников. Хорошо, если конкуренция приносит вам пользу в карьерном плане или в саморазвитии. Но ведь иногда вы начинаете соревноваться с людьми в скоростном поедании гамбургеров или в количестве романов!

Козерог (22 декабря – 19 января)

Вас отталкивает хвастовство. Вы сами предпочитает скромно умолчать о своих достижениях. Пусть о них напишут в журналах или расскажут по телевизору. Поэтому когда кто-то начинает рассказывать о своих достижениях, у вас внутри вскипает огненная лава. Сильнее вас злят только непредсказуемые личности, которые опаздывают, резко меняют планы или быстро переходят из радости в грусть.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Жадные мелочные люди вызывают у вас отвращение. Вы сами отдадите постороннему последнюю рубаху, поэтому вам не понять тех, кто экономит на подарках. А еще вам не нравится, когда люди, - а это обычно самые близкие - напоминают вам о промахах. В такие моменты вы забываете о кровных узах и ругаетесь с ними до первой слезы или последней разбитой тарелки.

Рыбы (18 февраля – 20 марта)

Неопрятность вызывает в вас омерзение и брезгливость. Вы только натерли ложки до блеска, а кто-то их взял и начал есть. Этот человек очень рискует: в фантазиях вы превращаете столовый прибор в орудие пыток. Хуже вы чувствуете себя только тогда, когда люди проявляют черную неблагодарность (съели приготовленный вами ужин той самой злополучной вилкой, а «спасибо» сказать забыли).