Бородина высказалась о расставании с Омаровым

Ведущая разоткровенничалась о воспитании детей.

Бородина высказалась о расставании с Омаровым
© Instagram (организация запрещена в России)

Подписчики Ксении Бородиной бьют тревогу — многие из них уверены, что ее брак с Курбаном Омаровым трещит по швам. В микроблогах пары становится все меньше семейных, в частности, совместных фотографий. Напомним, что в этом году звезды отметили четыре года брака. На личной странице «Инстаграма» теледивы появляются снимки с работы, а бизнесмен недавно заявил о продаже своего внедорожника.

«Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни», — подписал он одно из последних фото с супругой.

«Я знал, что она сильный человек, но не думал, что настолько» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался он жене в день годовщины свадьбы. Также фолловеры заметили, что ведущая перестала носить обручальное кольцо.

Узнав о распространении подобных слухов, Бородина опубликовала в сторис фото своих детей Маруси и Теоны с саркастичной подписью:

«Выставлю, пожалуй, детей, а то вдруг завтра напишут, что я от них отказалась, потому что нет фото в соцсетях».

На днях звезда «Дома−2» разоткровенничалась со своей интернет-аудиторией на тему воспитания детей. Знаменитость сказала, что будет категорически против, если ее наследницы захотят сделать пирсинг на лице, а также не позволит им уйти из школы после девятого класса.

«Я им все даю в этой жизни, чтобы у них все было самое лучшее! Взамен прошу — школа, языки, кружки и потом институт! А профессию они выберут сами, также как и мужа! Но я их воспитывать буду до 18 лет!» — объяснила Ксения, предупредив молодых мам о последствиях предоставляемой детям, так называемой, свободы.