Самая молодая миллиардерша показала фото в прозрачном платье

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для французского бренда Jacquemus с подругой. Снимки она показала в своем Instagram-аккаунте.

На одном из опубликованных кадров Дженнер и модель Анастасия Караниколау (Anastasia Karanikolaou) попозировали в прозрачных нарядах на лестнице. Предпринимательница сфотографировалась в розовом платье на голое тело, прикрывая обнаженные части тела рукой, в то время как ее подругу запечатлели спиной к фотографу в желтом платье, сквозь которое видны ее ягодицы.

© @kyliejenner

В качестве обуви для Дженнер были выбраны розовые босоножки с блестящим каблуком. Ее образ дополнили серьги в тон наряда.

Публикация знаменитости набрала восемь миллионов лайков. Поклонники восхитились фигурой Дженнер в комментариях под постом. «Это искусство», «Кайли — ты просто богиня!!», «Наша красотка», «Мне нужно такое платье в следующую поездку, очень милое», — написали они.

В марте подписчики предпринимательницы высмеяли пальцы на ее ногах. На размещенных кадрах Кайли и ее сестра Кендалл запечатлены в купальниках с одинаковым разноцветным принтом на фоне виллы. Однако пользователи сети обратили внимание на пальцы ног Кайли, заметив, что один из них короче остальных. Миллиардерша объяснила, что это связано с тем, что она сломала его, когда училась в школе.