Блогер Диденко простилась с мужем и вызвала негодование у подписчиков

"Аптечный блогер" Екатерина Диденко, на праздновании дня рождения которой случилась трагедия с отравлением гостей углекислым газом, простилась с мужем. Она написала новый пост в своем блоге, где отметила мистическую взаимосвязь между важными датами в жизни супруга:

"В високосный год Валечка родился В високосный год мы поженились В високосный год он ушёл из этого мира",

- отметила она.

Некоторое время назад Екатерина закрыла свой профиль, но спустя всего несколько часов снова открыла его, оставив закрытыми комментарии ко всем своим постам. Многие обвинили женщину в накрутке подписчиков такими методами.

Сейчас же она вернула возможность читать и оставлять комментарии всем желающим высказаться. Прощальный пост собрал более 22 тысяч комментариев. Часть аудитории все же уверена, что Диденко решила выжать все соки из трагедии, о чем не молчит и в комментариях к посту (орфография и пунктуация авторов сохранены - Прим. ред.):

"Вы так стойко все невзгоды перенесли - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛИ , но подписали на следующий день после смерти Валечки договор с первым каналам и «записку» о не разглашении; до похорон - аж на 3 шоу успели сходить - ВЫ ЧЕМПИОН. Меня все упрекают, что я указываю вам, как нужно скорбь проявлять - я просто не знала раньше: теперь знаем, пилим сторис, не забываем текстом все прописывать ( это наверное нормально - подписчики ваша семья), и бегом на т/в шоу - А что? Вся Россия - ваша семья. Пусть покоятся с миром погибшие, а вы все же начинайте включать мозг, он генетически у всех присутствует... И я очень надеюсь, что на Давай Поженимся мы вас хотя бы 40 дней не увидим",

- отметила одна из подписчиц.

"Заступлюсь за Екатерину. Остаться женщине одной с детьми, пожалуй страх многих. И в ответ Санжаровской на ее слова: пусть ходит по шоу может ипотеку закроет.. Так вот, пусть ходит, пусть закроет, и слава Богу если ей хорошо заплатят",

- отметила другая неравнодушная к ситуации подписчица.

"этой женщине либо психиатра найти , либо я уже не знаю что ...",

- подытожил еще один комментатор.

Ранее "Рамблер" писал, что блогер Диденко сорвала шоу Собчак.

Рамблер: главные новости