Собчак высмеяла российских звезд на карантине

Телеведущая Ксения Собчак высмеяла своих коллег, которые ежедневно проводят прямые эфир в Instagram. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

Собчак высмеяла российских звезд на карантине
© @xenia_sobchak

Она отметила, что большинство людей переоценивают тот интерес, который к ним на самом деле испытывают поклонники. Она прямым текстом сказала, что благодаря прямым эфирам фанаты развенчали многие мифы, а артисты показали свое истинное лицо.

"Развлечения ограничены,фантазия,оказывается, тоже. А еще беда пришла откуда не ждали. главный инструмент развенчания мифов...- прямой мать его эфир!!!"

Собчак отметила, что для многих постов звезды нанимают специальных людей, которые либо редактируют их, лито пишут за артистов. По мнению телеведущей, в прямых эфирах приходится озвучивать свои мысли, которые могут повлиять на репутацию знаменитости. Она намекнула на ситуацию с Тодоренко.

"А на прямой эфир уже «раба» не пошлёшь: необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет. И это еще в лучшем случае. Ну а в худшем - имеем что имеем,примеры вы видели"

В конце звезда написала, что внешность может быть обманчива, и человек с красивым лицом может оказаться глупым.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Лена Миро вновь обсудила Тину Канделаки.

Рамблер: главные новости